Списали уже давно более 500 бонусов, даже в минус ушёл, потом добавили пару баллов, из минусы вышел, с пару бонусами и всё.
Да это летом была какая то чехарда, когда они опять регионы отвязывали от карт - где то добавили, а где то и убавили, потому и в минус баланс ушел
 


Но вот знаете что, у меня был подобный случай в августе. Тоже дал карту, вроде чётко всë пикнуло, тоже ничего не отобразилось... Я и подписки делать не стал на этом акке... И чтоб вы думали? Покупка проявилась где то уже после конца сентября, увидел я ее в истории операций уже когда эта игра началась.
Так что я бы не спешил с клейменьем кассирши, это гамнит с их мутной кухней вполне мог сам чего то начудить . Как вариант
да не в кассирше дело, а в их сканере и проге к сканеру (он блять пикнуть может, но не работать)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Мне с тех.поддержки ответили.
Это за весь период карты лояльности.
Кому верить?
Старички по магниту скажите своё правдивое слово, по этому поводу.
Информация точная только от тех, кто делал в первые дни и получил или не получил баллы. Но пока её очень мало , то можно сделать, где разовая покупка от 300 рублей, а дальше может совместно и узнаем , как всё будет начисляться.
 
да не в кассирше дело, а в их сканере и проге к сканеру (он блять пикнуть может, но не работать)
Так как это заранее то узнать? Как там дела у проги сканнера. Только опытным путем
 
Информация точная только от тех, кто делал в первые дни и получил или не получил баллы. Но пока её очень мало , то можно сделать, где разовая покупка от 300 рублей, а дальше может совместно и узнаем , как всё будет начисляться.
Партизаны молчат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Информация точная только от тех, кто делал в первые дни и получил или не получил баллы. Но пока её очень мало , то можно сделать, где разовая покупка от 300 рублей, а дальше может совместно и узнаем , как всё будет начисляться.
У меня нету не одной разовой покупки от 300₽.
 
В чеке карта есть? У меня так покупка подвисла, через сутки появилась
кажется, теперь я поняла, зачем печатают чек и для чего его нужно брать 🥹

точно что-то пикнуло, я уже потянулась картой к терминалу, но она сказала что-то типа «подождите, зависло», потом всё отвисло, я цепанула свой деликайзер и счастливенькая волосы назад побежала в направлении подъезжающего автобуса

если есть у кого-нибудь лишний купончик на 0,5 Черноголовку или Фрешбар или Бочкари? хочу еще раз попытать счастья в магните у дома:areyoukiddingme:

upd. огромное спасибо! :foreveralone:
 
Последнее редактирование:
Информация точная только от тех, кто делал в первые дни и получил или не получил баллы. Но пока её очень мало , то можно сделать, где разовая покупка от 300 рублей, а дальше может совместно и узнаем , как всё будет начисляться.
То есть по прошлой игре точно начисляли только где разовые покупки от 300 и разные карты на каждом акке? В правилах ж было суммарно от 300 за 60 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кажется, теперь я поняла, зачем печатают чек и для чего его нужно брать 🥹

точно что-то пикнуло, я уже потянулась картой к терминалу, но она сказала что-то типа «подождите, зависло», потом всё отвисло, я цепанула свой деликайзер и счастливенькая волосы назад побежала в н
Скрытое содержимое для пользователей: Екатеринчик
аправлении подъезжающего автобуса

если есть у кого-нибудь лишний купончик на 0,5 Черноголовку или Фрешбар или Бочкари? хочу еще раз попытать счастья в магните у дома:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кажется, теперь я поняла, зачем печатают чек и для чего его нужно брать 🥹

точно что-то пикнуло, я уже потянулась картой к терминалу, но она сказала что-то типа «подождите, зависло», потом всё отвисло, я цепанула свой деликайзер и счастливенькая волосы назад побежала в направлении подъезжающего автобуса

если есть у кого-нибудь лишний купончик на 0,5 Черноголовку или Фрешбар или Бочкари? хочу еще раз попытать счастья в магните у дома:areyoukiddingme:
Если зависло, то да, Оппа, у них может инет упал и связь недоступная приключилась
 
кажется, теперь я поняла, зачем печатают чек и для чего его нужно брать 🥹

точно что-то пикнуло, я уже потянулась картой к терминалу, но она сказала что-то типа «подождите, зависло», потом всё отвисло, я цепанула свой деликайзер и счастливенькая волосы назад побежала в направлении подъезжающего автобуса

если есть у кого-нибудь лишний купончик на 0,5 Черноголовку или Фрешбар или Бочкари? хочу еще раз попытать счастья в магните у дома:areyoukiddingme:
Черноголовка 0.5 надо?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
То есть по прошлой игре точно начисляли только где разовые покупки от 300 и разные карты на каждом акке? В правилах ж было суммарно от 300 за 60 дней
Я уже все написал, очень много было 300 за 60 дней, а по итогу ноль рублей. Где 300 за одну покупку, там почти везде дали, но тоже не 100 процентов.
 
Последнее редактирование:
Отдам:
Торнадо - 50% 2шт.
Еон - 50% - 2шт.
Ред Булл - 50%
 
Мне с тех.поддержки ответили.
Это за весь период карты лояльности.
Кому верить?
Старички по магниту скажите своё правдивое слово, по этому поводу.
Любые покупки на любые суммы, на общую сумму от 300, то что видно в лк, а это с мая этого года
 
Подскажите, пожалуйста, скидка на сальчичон Черкизово уже закончилась?
Так и не дошла до Магнита...
 
мою рублёвую гориллу на другой рублевый никто не обменяет ?