Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я боялся будет дождь и походы будут мокрыми. Оказалось ветер до 38, и вопрос стоит "дойду ли" или "уйду ли", смотря куда дунет.
Щас примерно так, благо пока не гололёд.
По телику сказали это пендосы в Европе вентиляторы поставили и весь холод к нам идёт
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Я боялся будет дождь и походы будут мокрыми. Оказалось ветер до 38, и вопрос стоит "дойду ли" или "уйду ли", смотря куда дунет.
Щас примерно так, благо пока не гололёд.
Что только не делают с людьми для красивых кадров.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Я боялся будет дождь и походы будут мокрыми. Оказалось ветер до 38, и вопрос стоит "дойду ли" или "уйду ли", смотря куда дунет.
Щас примерно так, благо пока не гололёд.
Да уж, в такую погоду не поабузишь особо, все барахло разлетится
 
Премьер не начислил и загнал в бан кучу акков, винк не начислил половину, смотрешка сменила правила, на сахар/масло не списывает, Магнит хорошо подготовился к новой игре
все для тебя, все как ты любишь.
чтобы даже на секунду не переставал ныть и жаловаться как все плохо.
 
все для тебя, все как ты любишь.
чтобы даже на секунду не переставал ныть и жаловаться как все плохо.
это секретные техники нытья
он нам клевых купонов наноет... надеюсь 😇
 
все для тебя, все как ты любишь.
чтобы даже на секунду не переставал ныть и жаловаться как все плохо.
Хочу ною, мэн ты там видимо перегрелся, начал до людей доебываться слишком часто
 
Oп
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 208
200 баллов в Аптеки Столички-Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ. -50% списание
 
200 баллов в Аптеки Столички-Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ. -50% списание
Шляпа какая то, пишет промокод не был применен
Теперь уже недействителен
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Иван765096 и eggs
Хочу ною, мэн ты там видимо перегрелся, начал до людей доебываться слишком часто
я просто наблюдаю))
есть такие типы, которые ноют даже тогда, когда не хотят. ну вот натура у них такая))
ты почитай свои посты и сразу все увидишь.
хотя я писал свой пост в шутку, но и с юмором у тебе тоже плохо, подмерз ты видимо))
 
  • Like
Реакции: Shiokko
я просто наблюдаю))
есть такие типы, которые ноют даже тогда, когда не хотят. ну вот натура у них такая))
ты почитай свои посты и сразу все увидишь.
хотя я писал свой пост в шутку, но и с юмором у тебе тоже плохо, подмерз ты видимо))
Что ж вы не спите совсем. Переживаем за вас🤭
 
  • Haha
Реакции: eggs
Всем привет. Уже известно какие будут купоны?
 
Дорогие форумчане! Есть вопрос: летом засаливал балансы на магнит, недавно взял карту на 600, а мне бонусы не списывают, мол, не активирована она у меня (хотя я покупку делал), второй раз также.
Короче, сумма покупок по этой карте уже больше 2000 рублей, а она по-прежнему не активирована (на кассе говорят). Как это исправить?
(к аккаунту в приложении есть доступ, к личному кабинету привязано еще 2 карты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.