Может купоны грузят или наоборот..
 
Я симки взял давно.
Их использую в ММ, СММ, пятёрочке, магните.
В конце концов в игре Сникерс ни использовал, когда накупил сничекерсов с учётом всех скидок по 7руб за штуку на 5-7 тысяч рублей
Уже давным давно окупились, так что решай сам надо тебе это или нет.
Мне нет), я давно решил - сникерс в месяц на круг в год это мой лимит)), больше уже не в силах переварить.
А вообще в магните заинтересован только по вину, у них бывают интересные распродажи, вообще без учета качества/именитости/цены в европе. Еда - ну это заработать скандал и несварение. Интересно ради лотереи, чего там выпадет, какой купон очередной, на кнопки понажимать, азарт.
Ну вот от снеговика упала 100 - именно на единственный акк с подселенцем, который тоже сникерсами тарился в сентябре, наверняка миппедовец, ну и на нем разлогин конечно случился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня тоже разлогинивает, и именно в эту игру. В т.ч разлогинило с акком, где только что выиграла бонусы и не успела потратить(((
Вот я говорю, что в последние 2-3 недели разлогины. До этого мож было пару раз за год, да и то вроде один акк одумался и опять залогинился :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Светик
Отдам Охота крепкое 1.25 и 0.45. Приму с удовольствием СЬЕСС - всем спасибо, хватит.
Ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже даже и не белый.
Баланс не грузит, банера на игру нет совсем.
Это на всех акках? Чего теперь, в ночной магнит не ходить?
 
Последнее редактирование:
Это на всех акках? Чего теперь, в ночной магнит не ходить?
У меня на всех.

Я в магнит только за пивом и хожу.
В эту акцию уже 45 литров пива купил с купонами
 
У меня на всех.

Я в магнит только за пивом и хожу.
В эту акцию уже 45 литров пива купил с купонами
Знач квартира большая или живот вместительный. У меня еще с той акции нулевки стоят)), просрочка уже
 
  • Wow
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Такое ощущение что купоны уже все почти выгребли.
Одни рецепты в основном падают
 
Фарш обменяю на вашу Чёрную карту
 
Такое ощущение что купоны уже все почти выгребли.
Одни рецепты в основном падают
Так ботоводы ещё вчера написали, что купонов выпадает только несколько видов и список выложили. В этот раз, они действительно хорошо подготовились и смогли все выгрести, даже подписки практически не падают.
Сегодня утром тоже ничего нет другого, кроме вчерашних купонов.
Скорее всего игра окончена.
 
Я из этой игры в большой упаковке не ел еще, может уже скопытился этот сальчичон. Название то может быть одинаковым, а содержимое вообще совсем другое. У нас производители мастаки на такие штукенции - потребитель быдло и ничего не смыслит, навалим побольше картофельных очисток и всякогг крахмала :lol:, авось сожрутьт))
одинаковые, не почувствовал разницы вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фарш обменяю на вашу Чёрную карту
давай в лк
 
Отдам эон,сьос, Дарлинг,Ред,фрутотив первым тут.только позже.
 
  • Like
Реакции: Vkiv и ЕвГеНиЯツ
раздам:
Perfect Fit
Cesar
Черкизово
Черноголовка 0.5
Сенежская
Red Bull
EON
Боржоми
Tornado
Bella
Fresch Bar
Сьесс
Тафт
Seni
пишите в личку