Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро. Не купонами едиными...
С сегодняшнего дня в клубе питомцев. Предложение нужно активировать
Screenshot_2022-09-21-07-55-29-855_ru.tander.magnit.jpg
 
Тоесть мы им деньги, а они нам фантики. Неинтересно. Если только кому то нужна эта пелёнка.
Сегодня попробую по соседним магнитам пройти в поисках сыра с кешбеком, как говорится: надежда умирает последней.
Тем более после настойчивого применения штрихов и списания баллов в магните, уже море по колено)
 
Спасибо всем за купоны, за позитивное настроение, юмор и розыгрыши!
Эти два месяца полетели незаметно, будем снова привыкать жить без купонов до следующей игры.) Лето, к сожалению, не продлилось, хоть мы все старались и дружно играли ), но у нас уже осень и холодно. Сегодня оббегала все магазины и всё купила, и ещё раз всех благодарю!
Продлилось, еще как продлилось. На Кубани в воскресенье +34 в тени было. И до сих пор +24 - +25.
Всем спасибо за обмен и раздачи.
Отдельное спасибо за юмор🤣.
Особенно радовал искрометными шутками @Дмитрий э и гифками🤣🤣🤣
upload_2022_09_21_07_38_10_380.jpg
 
Последнее редактирование:
Тогда можно эту закрывать
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за купоны, за акцию. Открыла для себя некоторые персонажи на форуме. Некоторые думала, что мальчики, оказались девочками) удивили мальчики, одни в лучшую сторону, другие в худшую. Я, конечно, увеличила число симок, но купонов, такое ощущение, больше не стало. Поэтому, да, пришлось все-таки просить. Жалею, что не активировала яндекс раньше, меньше было бы затрат, их еще посчитатсь нужно) следующую акцию не жду, устаешь все-таки от них, да и основными продуктами затарилась, думаю, на полгода, ну, и потрачено, наверное, месяца на три вперед. А яндекс все-таки заразы, похоже, все, что было через юмани, все не придет, поздно поняла это, иви мне тоже, наверное, заблочил акк на ю, последнее уже не проходило, полность перешла на других. Все-таки хорошо, что есть этот форум, и жаль, что блокировка купонов ботоводов ничему не учит, умные же должны быть, раз пишут это все)
 
Дожить бы теперь до неё.
Дожить то доживем.
Вот только че там давать будут и какие условия для получения призов будут, вот это да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо всем за купоны, за акцию. Открыла для себя некоторые персонажи на форуме. Некоторые думала, что мальчики, оказались девочками) удивили мальчики, одни в лучшую сторону, другие в худшую. Я, конечно, увеличила число симок, но купонов, такое ощущение, больше не стало. Поэтому, да, пришлось все-таки просить. Жалею, что не активировала яндекс раньше, меньше было бы затрат, их еще посчитатсь нужно) следующую акцию не жду, устаешь все-таки от них, да и основными продуктами затарилась, думаю, на полгода, ну, и потрачено, наверное, месяца на три вперед. А яндекс все-таки заразы, похоже, все, что было через юмани, все не придет, поздно поняла это, иви мне тоже, наверное, заблочил акк на ю, последнее уже не проходило, полность перешла на других. Все-таки хорошо, что есть этот форум, и жаль, что блокировка купонов ботоводов ничему не учит, умные же должны быть, раз пишут это все)
У во первых колво симок вас не спасет, надо по другому делать и не через клонеры ( правда если памяти на телефоне мало и андроид 12 то тоже замучаетесь экспериментировать)
А по поводу Яндекса купите в ботах штрихи магнита и не парьтесь.
Ну да будет Брут ну и ладно, как будь-то мы с магнитом не этим же самым занимаемся 😁
 
  • Wow
Реакции: Anasteisha_kat
Скажите пожалуйста, а перфект фит акция вчера работала ещё? Не начислено 50 баллов(
 
Кто 7,8,9 сентября активировал промокоды на премьер и кион,вам начислили бонусы?
Мне начислили 100б но от каго не написано.
 
Утром сегодня попробывал отоварить купоны в магнит косметик ииии опа прошли (шучу) еще кошке еду накупил))))). Спасибо всем за очередную и надеюсь не последнюю акцию!
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister и Hulio
Скажите пожалуйста, а перфект фит акция вчера работала ещё? Не начислено 50 баллов(
Да,последние купоны била перед самым окончанием игры,на последнем получасе))).Баллы начислены
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Кто 7,8,9 сентября активировал промокоды на премьер и кион,вам начислили бонусы?
Мне начислили 100б но от каго не написано.
Это кион или премьер, еще 100 придет через неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.