Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие форумчане! Есть вопрос: летом засаливал балансы на магнит, недавно взял карту на 600, а мне бонусы не списывают, мол, не активирована она у меня (хотя я покупку делал), второй раз также.
Короче, сумма покупок по этой карте уже больше 2000 рублей, а она по-прежнему не активирована (на кассе говорят). Как это исправить?
(к аккаунту в приложении есть доступ, к личному кабинету привязано еще 2 карты)
Соседа нет/не было? Прочие списания 0.1 есть в истории ?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Прочие списания есть!
а что такое "сосед" я не знаю.
Сосед, тот кто до вас регал акк, и возможно у него были покупки в др регионе. Из за прочих списаний тоже может не списывать с пластика. С qr из приложения при этом должно списать
 
Аккаунт я сам регистрировал, таким образом соседа нет.

А что такое "прочие списания"?
 
Все подготовились к завтрашней акции?) Сижу я такая несознательная, даже аккаунты новые не сделала( в прошлой акции почти все сдохли, после обновления телефона))
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Аккаунт я сам регистрировал, таким образом соседа нет.

А что такое "прочие списания"?
Никто не знает. Такая своего рода чёрная метка. У вас с пластика не списывает или из приложения?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
  • Like
Реакции: Melissa и Albishka99
В 00 собираемся ?)
 
Все подготовились к завтрашней акции?) Сижу я такая несознательная, даже аккаунты новые не сделала( в прошлой акции почти все сдохли, после обновления телефона))
А у меня с прошлых акций и пр. Не проредились. Я заранее страдаю. Как их все крутить?
 
Дорогие форумчане! Есть вопрос: летом засаливал балансы на магнит, недавно взял карту на 600, а мне бонусы не списывают, мол, не активирована она у меня (хотя я покупку делал), второй раз также.
Короче, сумма покупок по этой карте уже больше 2000 рублей, а она по-прежнему не активирована (на кассе говорят). Как это исправить?
(к аккаунту в приложении есть доступ, к личному кабинету привязано еще 2 карты)
В декабре премьер делали? 25 января есть прочие начисления с минусом или баллы от партнеров? Если да, то, скорее всего, можете прощаться с баллами, магнит Вас записал в мошенники.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Что то странно, начало акции уже завтра, а привил до сих пор нет?
 
  • Like
Реакции: Asana и Катукий
А у меня с прошлых акций и пр. Не проредились. Я заранее страдаю. Как их все крутить?
Если страдаешь, зачем столько сделал акков ?
Бери столько, сколько сможешь унести.
 
@Bellaa можно переезжать в новую тему.
Надеюсь, споры и плохое настроение оставим в старой теме.
Всем позитива, хороших новостей и удачной охоты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.