Когда эта блядская игра заработает.
И доиграть не дает, и в магаз с купонами не сходить ибо все купоны в акках, и подписки не поделать тоже все в акках.
Как всегда, как ехать так кобылу шить 🪡
Магнит капитулировал, похоже, белый флаг вывесил..вон, пишут обновить приложение надо и заработает. А у меня нет обновления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Желанный Киндер :derpcry:
Желанный Димыч!
 
  • Like
Реакции: Кабан43


Магнит капитулировал, похоже, белый флаг вывесил..вон, пишут обновить приложение надо и заработает. А у меня нет обновления.
У меня тоже нет обновления.
Да и ладно, значит сделаю перерыв.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Что то часто стало разлогинивать акки. Уже пара штук потерялась за 2 недели, как то тревожно за парочку, где еще бонусы остались, а доступа к телефону нетъ :(
 
Кто-то в этой теме писал, что хочет мандарин нормально поесть, но они очень дорогие, то вам тогда в Светафор, если он у вас конечно есть😕 Сегодня зашёл в него за лимонной кислотой, а вышел с семью килограммами мандарин по 81р🙂 Один в один такие же мандарины в Пятаке и Магните стоят по 150р😮 Мадарины шикарные (не гнилые, сочные и сладкие)!
 
Что то часто стало разлогинивать акки. Уже пара штук потерялась за 2 недели, как то тревожно за парочку, где еще бонусы остались, а доступа к телефону нетъ :(
Пластик к этому акку привяжи, даже если и выкинет пластик останется и баллы можно будет списать.
А вообще акки лучше на свои номера делать, в любой момент можно будет зайти по новой и шанс что уведут баллы будет минимален.
Я так и делаю сейчас.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Пластик к этому акку привяжи, даже если и выкинет пластик останется и баллы можно будет списать.
А вообще акки лучше на свои номера делать, в любой момент можно будет зайти по новой и шанс что уведут баллы будет минимален.
Я так и делаю сейчас.
А можно привязать пластик если нет доступа к телефону?
 
Кто-то в этой теме писал, что хочет мандарин нормально поесть, но они очень дорогие, то вам тогда в Светафор, если он у вас конечно есть😕 Сегодня зашёл в него за лимонной кислотой, а вышел с семью килограммами мандарин по 81р🙂 Один в один такие же мандарины в Пятаке и Магните стоят по 150р😮 Мадарины шикарные (не гнилые, сочные и сладкие)!
Фото в студию
 
Пластик к этому акку привяжи, даже если и выкинет пластик останется и баллы можно будет списать.
А вообще акки лучше на свои номера делать, в любой момент можно будет зайти по новой и шанс что уведут баллы будет минимален.
Я так и делаю сейчас.
Да еще и с симками морочиться, совсем не хочу. А пластик покупать надо, я пробовал пару раз, кассиры не в курсе, говорят подходи, когда директор магазина будет. Просто почему то разлогинивает, и хз почему
 
А можно привязать пластик если нет доступа к телефону?
О это не ко мне это к усипусичке.
У меня все акки на мои симки, и я пластик к ним не привязываю ибо нет надобности.
 
Кто-то в этой теме писал, что хочет мандарин нормально поесть, но они очень дорогие, то вам тогда в Светафор, если он у вас конечно есть😕 Сегодня зашёл в него за лимонной кислотой, а вышел с семью килограммами мандарин по 81р🙂 Один в один такие же мандарины в Пятаке и Магните стоят по 150р😮 Мадарины шикарные (не гнилые, сочные и сладкие)!
А всего года 3-4-5 назад они были по 30 рублей в пятаке. Как сейчас помню
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Да еще и с симками морочиться, совсем не хочу. А пластик покупать надо, я пробовал пару раз, кассиры не в курсе, говорят подходи, когда директор магазина будет. Просто почему то разлогинивает, и хз почему
Я симки взял давно.
Их использую в ММ, СММ, пятёрочке, магните.
В конце концов в игре Сникерс ни использовал, когда накупил сничекерсов с учётом всех скидок по 7руб за штуку на 5-7 тысяч рублей
Уже давным давно окупились, так что решай сам надо тебе это или нет.
 
Да еще и с симками морочиться, совсем не хочу. А пластик покупать надо, я пробовал пару раз, кассиры не в курсе, говорят подходи, когда директор магазина будет. Просто почему то разлогинивает, и хз почему
Меня тоже разлогинивает, и именно в эту игру. В т.ч разлогинило с акком, где только что выиграла бонусы и не успела потратить(((
 
  • Like
Реакции: Rerium
Отдам Охота крепкое 1.25 и 0.45. Приму с удовольствием СЬЕСС - всем спасибо, хватит.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Белый экран вместо акции, покрутить не дают(