Каждый пром на новую карту
Вообще каждый пром? Или разные промы на одном аккаунте можно одной картой? Где ж стока карт то напастись, если нет ни тинькофф, ни всяких там этих виртуальных которых много можно наделать
 


Бородинскую не ел. Но вот качеством сальчичон очень был впечатлен, в той еще игре, где оно в мелкой таре шло, прям всë по настоящему, как у взрослых. Ну потому что еды то в магните нет почти что, может поэтому
а мне пару-тройку лет назад сальчисон понравился, а сейчас вообще не прет, тока горчичный соус хейнц спасает его вкус
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Спонсор.
Есть два варианта:
1. Купоны на пиво кончились
2. Допы с задержкой идут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А строки не делали ?
Может за строки ?
Со строками непонятка какая то. Как будто наполовину делаешь.
 
а мне пару-тройку лет назад сальчисон понравился, а сейчас вообще не прет, тока горчичный соус хейнц спасает его вкус
Я из этой игры в большой упаковке не ел еще, может уже скопытился этот сальчичон. Название то может быть одинаковым, а содержимое вообще совсем другое. У нас производители мастаки на такие штукенции - потребитель быдло и ничего не смыслит, навалим побольше картофельных очисток и всякогг крахмала :lol:, авось сожрутьт))
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Бородинская настолько вкусная? 😲
Она великолепна, но чуть жирновата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот я сальчичон попробовал, мне понравился. Придётся ещё Бородинскую попробовать для сравнения :derphappycry::derphappycry::derphappycry:
Нельзя сравнивать клубнику и арбуз!
 
а ред бул кому нужен 250?
 
Вообще каждый пром? Или разные промы на одном аккаунте можно одной картой? Где ж стока карт то напастись, если нет ни тинькофф, ни всяких там этих виртуальных которых много можно наделать
Я делаю 1 карта - 1 вид прома (например 1 яндекс, другие яндексы этой картой не делаю). У меня юмани. Но не на все акки выпадают подписки, у меня не особо то и много подписок, 1 раз только закрывала/открывала карту виртуальную.
 
А мне за Бочкарёв Холод и солод сейчас ничего вообще не дали. Он не спонсор?
Проверено, начисляют! Купила 6 шт, 4 купона начислили, 2 получается в пролёте,прочитала комментарий, думаю,а ладно,но блин,начислили
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
Приму пару сальчичонов.
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Lenysik7 и tanik
Я одна тут, кто не пробовал сальчичон?:gasp:
1703009514341.png

Вам бородинскую или сальчичон? Вопрос с подвохом :5:
 
Со строками непонятка какая то. Как будто наполовину делаешь.
Че это непонятка.
Все как обычно, даже карту подвязывать не надо, так активируется.
А вот придут бабки или нет другой вопрос.

Мне вот эти подписки как серпом по яйцам.
Есть ДОКУИША сберспасибо, есть боты с баллами магнита, есть 1000/1500 в ММ на продукты.
Исходя из вышесказанного морочится с баллами как то геморно.
Но надо признать делаю иногда, но крайне мало, ибо еще и работаю.
 
Отдам в ЛС:
EoN Energy Drink 0,45 мл (50%)
Red Bull 0,25л (50%)
Frash Bar 0,48л (50%)
Cesar 85 гр. (50%) для собак
Черноголовка 0,5л (50%)
Borjomi 0,5л, 1,25л (50%)
New Year Mix (50%) подарочные наборы Mix Minis 220 г, 162 г, 262 г, 278 г.
Белла (50%)
Taft (35%) лак для волос
Глисс кур (35%) шампунь или бальзам для волос
Chupa Chups Fruit-tella (50%) Набор Зайка с гирляндой 134г

Приму: Шоколадки, фарш, кабасу )))
 
Последнее редактирование:
Когда эта блядская игра заработает.
И доиграть не дает, и в магаз с купонами не сходить ибо все купоны в акках, и подписки не поделать тоже все в акках.
Как всегда, как ехать так кобылу шить 🪡
 
  • Like
Реакции: Lenysik7