1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу засолить аккаунты на месяц.
Сорян, я наверное не в курсе, но что с той инфой, которая приходит в смс-ке о начислении баллов - "Успейте использовать в заказе до 16.12.22" ?? Не соответствует?
 


Сорян, я наверное не в курсе, но что с той инфой, которая приходит в смс-ке о начислении баллов - "Успейте использовать в заказе до 16.12.22" ?? Не соответствует?
Баллы живут до 14-16 числа (смотря когда создал аккаунт). Но можно и продлить их нехитрым способом.
 
Но можно и продлить их нехитрым способом.
Ну я об этом и спрашиваю, когда говорю: "я наверное не в курсе", это же очевидно.
Очевидно, что я не в курсе этого "нехитрого способа". Поделится кто?
 
а если обнулить аккаунт с активным заказом,заказ слетит?
 
Поделится кто?
Продлевается через создание и отмену заказа на +20 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если обнулить аккаунт с активным заказом,заказ слетит?
С активным заказом не даст обнулить.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Всё, нигде не приходит?
 
Ребята, если заказывать с разных акков, но при оформлении указывать один и тот же номер, антифрод будет ругаться? Впадлу симки менять) И что насчет оплатой одной и той же картой?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
произошла неизвестная ошибка, чистый новый номер, новое устройство, новый ip чистый, у всех так?
У меня наконец-то получилось, в последние минуты. Войти в приложении по номеру, а уже потом нажать войти по Сбер id.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одно сообщение выше
 
  • Like
Реакции: Motorola12 и #Aless Nok
У меня наконец-то получилось, в последние минуты. Войти в приложении по номеру, а уже потом нажать войти по Сбер id.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одно сообщение выше
тоже зашло сейчас с пк только делаю
 
  • Like
Реакции: crtpost
У меня наконец-то получилось, в последние минуты. Войти в приложении по номеру, а уже потом нажать войти по Сбер id.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одно сообщение выше
С моба по железке палит, не вышло
 
Всё уже, не приходят?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
в 23:58 пришли, после пока нет(
 
Вот прикиньте, вы все солили весь вечер, не покладая пальцев, а к утру всё обнулят)))
П.С, Тьфу-тьфу-тьфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.