1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая фигня приключилась! Зарегал акк СММ, сделал заказ. Товар пришёл в постомат, а сообщение с кодом от Сберлогистик не приходит. Звнил им, посылали новое смс, всё равно не приходит, через сайт сберлогистики тоже не приходит. Телефон действующий. При регистрации от СММ смс приходили. Поддержка пишет, обращайтесь в сберлогистик. Есть способ получить посылку? Может кто сталкивался?
На сайте сберлогистики пишешь в тп живому оператору, если не смогут код скинуть просишь чтобы в пункт выдачи перенесли из-за тех сбоя. Уточни правильно ли у них видится твой номер телефона в разделе получателя.
 
Как то при оплате указал неверный cvc код от карты или дату выпуска, результатом закономерно была отмена заказа с последующим возвратом баллов. Вот только не помню, продлились они или нет. Вероятно, да.
Хотя через kari засолка прошла тоже вполне успешно, там оплата при получении :)
 
На сайте сберлогистики пишешь в тп живому оператору, если не смогут код скинуть просишь чтобы в пункт выдачи перенесли из-за тех сбоя. Уточни правильно ли у них видится твой номер телефона в разделе получателя.
Писал, всё правильно видят. Код могут скинуть только на телефон. А переносить нет смысла. Номер крымского оператора. Похоже Крым у них в бане. Когда-то я его указывал в графе "получать буду не я". Было то же самое
 
Писал, всё правильно видят. Код могут скинуть только на телефон. А переносить нет смысла. Номер крымского оператора. Похоже Крым у них в бане. Когда-то я его указывал в графе "получать буду не я". Было то же самое
А номер получателя сменить могут на другой, если через поддержку смм?
 
Приветствую,в ситилинк получать по смс можно оплаченный через смм заказ,как в пунктах выдачи?симка своя-не охота ставить-получать буду не я,свою фамилию,что бы не палили на отмену из-за получения другим типа)
так и получал. 8 ссдшников все с разных акков/фио заказанные. продавцам воще похуй. номера заказов и коды с смс токо называй и выдают. документов никаких не спрашивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.