1000 бонусов в СберМегаМаркет за регистрацию (всем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне лично самым стремным моментом во всей этой схеме видится то, что здесь в убытке могут оставаться аптеки а не смм, вот они и могут в конечном итоге обратиться в правоохранительные органы со всеми вытекающими. Всем смелым теоретикам и прочим героям удачи в проверке этого, а я в этом участвовать не хочу.
 
  • Like
Реакции: Joflow
Мне лично самым стремным моментом во всей этой схеме видится то, что здесь в убытке могут оставаться аптеки а не смм, вот они и могут в конечном итоге обратиться в правоохранительные органы со всеми вытекающими. Всем смелым теоретикам и прочим героям удачи в проверке этого, а я в этом участвовать не хочу.
Аптеки не будут в минусе, все бремя почти ложится на СММ по части бонусов, как вариант аптеки только платят комсу за заказ через СММ.
 
  • Like
Реакции: Lansh
Все теоретики высказались? Теперь немного практики.

Сбер выделяет бюджет под бонусы. Их абузить можно как угодно, никому дела нет, кроме антифрода.
Но когда вы отменяете полученный заказ, аптека недополучает от СММ уже реальные деньги.
Их компенсируют уже из другого, резервного бюджета.
При массовых отменах это уже явно не понравится сберу. А сбер искать умеет.
Кроме того, доначисления аптекам производятся уже не в автоматическом режиме и привлекают повышенное внимание антифрода.

P.S. Не забудьте заказать в аптеке вазелин для бутылочки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Astrol, Georg99 и pesik233
Всех приветствую! Подскажите сколько раз можно продлевать эти баллы через отмену заказа?
 
Всех приветствую! Подскажите сколько раз можно продлевать эти баллы через отмену заказа?
Теоретически - сколько угодно раз. Но если номер вирт и его купят повторно, то баллы могут своровать
 
Ещё актуально тема?
 
Всех приветствую! Подскажите сколько раз можно продлевать эти баллы через отмену заказа?
В аккаунте с пассажирами видел по 20 раз отменяли заказы, бонусы переносились каждый раз с даты отмены на новый срок, так что думаю нет ограничения.
 
В аккаунте с пассажирами видел по 20 раз отменяли заказы, бонусы переносились каждый раз с даты отмены на новый срок, так что думаю нет ограничения.
Ага-ага, до поры до времени, 13 блок.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
такое было у кого то? уже несколько акков так...
 

Вложения

  • 1667857150969.png
    1667857150969.png
    94 KB · Просмотры: 281
такое было у кого то? уже несколько акков так...
Естественно было, у меня уже 11 акков в блоке, надо будет потом удалить их через поддержку т.к. на личных симках.

Тем кто планирует вечно продлять бонусы не советую рассчитывать на это, лучше отоварить максимально быстро.
 
Эту тему можно уже закрыть
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.