1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о как палят)) Screenshot_3.jpg
 


  • Like
Реакции: AIDARPROO
Ребята, если заказывать с разных акков, но при оформлении указывать один и тот же номер, антифрод будет ругаться? Впадлу симки менять) И что насчет оплатой одной и той же картой?
Я так и делаю, пока проблем не было, но я и не наглею, только 6 акков.
 
Бонусы больше не выдают.
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
это у них ваще какая-то не понятная система, это даже не антифрод если что, там что-то сложнее, так и не могу понять что
Быстро вкладки в браузере открываешь. И все.
 
это у них ваще какая-то не понятная система, это даже не антифрод если что, там что-то сложнее, так и не могу понять что
А что тут не понятного? Отпечатки браузера хоть меняете?)
 
Кстати смм палит если больше 2х заказов на 1 квартиру, адрес улетает в бан и лочат программу лояльности
5 заказов на один адрес, полет нормальный, а сколько в прошлые акции было заказов не счесть, но в этот раз номера все разные
 
5 заказов на один адрес, полет нормальный, а сколько в прошлые акции было заказов не счесть, но в этот раз номера все разные
Просто наверное чувак ни чего не меняет кроме номера и думает что квартиру банят а у некоторых даже дом:D:D
 
у меня только три номера в засолке и все((( вчера думал норм, а сегодня думаю надо было еще парочку
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: mip222
Куплю штук 70-100 по 1000бон
 
А что тут не понятного? Отпечатки браузера хоть меняете?)
Там дело далеко не отпечатках браузера, не нужно писать о том о чем понятия не имеете, сбер собирает всевозможные параметры системы, но при этом для антифрода конкретно в СММ он их пока что не применяет. Эта система каким-то чудесным образом приостанавливает прием запросов вне браузера, при этом если ты делаешь аналогичный запрос в рамках браузера, например в консоли, все проходит
 
  • Like
Реакции: eggs
щас даёт ещё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.