1000 бонусов в СберМегаМаркет за регистрацию (всем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не карамбас всегда был не в теме(чуть чуть сдвинутым), а по поводу акков сколько возможно таки 10*300+1000=4000 возможна?
 
  • Haha
Реакции: karambas
шушукаются блинб.....
 
Норм ава а про тему с бонусами могу поведать… уже кручу бонусы по кругу с 4 аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А чего там под хайдом для избранных? тоже ведь хочется крутить по кругу))
 
  • Like
Реакции: at7, Tarte и Keasar
Крутить бонусы по кругу можно только в аптеке , там после получения кнопка отменить заказ активна. Оплата наликом можно при получении.
 
Крутить бонусы по кругу можно только в аптеке , там после получения кнопка отменить заказ активна. Оплата наликом можно при получении.
Можно и картой платить при получении. Это не аптека ру.
а заказы не только лекарства в аптеку можно. некоторые ещё другие товары продают .
 
Можно и картой платить при получении. Это не аптека ру.
а заказы не только лекарства в аптеку можно. некоторые ещё другие товары продают .
своей картой платишь? не боишся что потом за жопу возьмут? ) с грефом я бы так не шутил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите кто нибудь, как это сделать?
я так понял вроде, что надо 4 картошки и 12 ананасов заказать, их типа не будет в наличии и смм отменит заказы и бонусов через три дня насыпет)
и походу надо выбирать при оформлении, что если не будет товара, то чтобы отменяли заказ а не перезванивали и делали замены
если не прав - поправьте, всё равно все уже поняли общую "секретную" схему)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Razer_4rd и Joflow
своей картой платишь? не боишся что потом за жопу возьмут? ) с грефом я бы так не шутил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так понял вроде, что надо 4 картошки и 12 ананасов заказать, их типа не будет в наличии и смм отменит заказы и бонусов через три дня насыпет)
и походу надо выбирать при оформлении, что если не будет товара, то чтобы отменяли заказ а не перезванивали и делали замены
если не прав - поправьте, всё равно все уже поняли общую "секретную" схему)
А ты когда онлайн заказываешь с 1000чи разных аккаунтов со своих карт со скидкой ну там 500 от 1500 для нр. Не паришься же?
Да и рефаунд делают не денег, а баллов. Они не приравнены к деньгам и ценностям.
Да и что я нарушаю? Они же сами из начисляют. Начислили - значит могу пользоваться. Если они считают иначе, так пусть не начисляют.

да и наличка никак не поможет. Чтобы в аптеке получить заказ нужно реальный номер привязывать. В некоторые аки не войти по куки снова, поэтому подтверждение только через смс… ну тут тебя искать чуть ли не легче если захотеть. Вопрос только что предъявить?
 
Последнее редактирование:
Вопрос только что предъявить?
Мне видится, что тут логика несколько разная.
Когда ты применяешь бонусы и заказ завершается их списанием - то это просто абуз.
Но когда ты отменяешь заказ и бонусы возвращаются - то здесь страдает продавец недополучая часть средств за свой товар.
Т.е. ты умышленно нажимаешь отменить заказ при том что ты его получил. И здесь мне кажется уже могут прикрутить мошенничество в чистом виде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мильон раз отменял заказы, ничо несыпят
так не ты должен отменять заказ, а смм - тогда они в качестве извинения сыпят бонусы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joflow
своей картой платишь? не боишся что потом за жопу возьмут? ) с грефом я бы так не шутил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так понял вроде, что надо 4 картошки и 12 ананасов заказать, их типа не будет в наличии и смм отменит заказы и бонусов через три дня насыпет)
и походу надо выбирать при оформлении, что если не будет товара, то чтобы отменяли заказ а не перезванивали и делали замены
если не прав - поправьте, всё равно все уже поняли общую "секретную" схему)
Мне видится, что тут логика несколько разная.
Когда ты применяешь бонусы и заказ завершается их списанием - то это просто абуз.
Но когда ты отменяешь заказ и бонусы возвращаются - то здесь страдает продавец недополучая часть средств за свой товар.
Т.е. ты умышленно нажимаешь отменить заказ при том что ты его получил. И здесь мне кажется уже могут прикрутить мошенничество в чистом виде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так не ты должен отменять заказ, а смм - тогда они в качестве извинения сыпят бонусы
Это ты лично сам придумал. Не больше не меньше. Ни один продавец не продаст себе в убыток. Друг му маркет плейст ка должен был 1600 с 2000 передать так и остался должен. Продавца ни как не волнует что там смм кому дал и что не получил. Бонусы - спит денег инвесторов на привлечение новых клиентов. В лббом случае если уж играть в благородство (корм Абуз не назовёшь), то продавец в этой всей схеме не страдает точно. Ему как должны передать сумму так и должны. Почитай их правила для продавцов, нигде не написано ничего про бонусы и как из продавцу считать будут. Если не прав - поправь.

да, Абуз в переводе злоупотребление. Что там что тут.. это Абуз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Норм ава а про тему с бонусами могу поведать… уже кручу бонусы по кругу с 4 аккаунтов.

. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Е аптеку пробовал. После получения сразу статус “получено”. Абуз по кругу не получится
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лайкните пожалуйста!не хватает одного лайка для хайда😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
своей картой платишь? не боишся что потом за жопу возьмут? ) с грефом я бы так не шутил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так понял вроде, что надо 4 картошки и 12 ананасов заказать, их типа не будет в наличии и смм отменит заказы и бонусов через три дня насыпет)
и походу надо выбирать при оформлении, что если не будет товара, то чтобы отменяли заказ а не перезванивали и делали замены
если не прав - поправьте, всё равно все уже поняли общую "секретную" схему)
Прочитал , что под Хайдом и все равно ниче не понял!автор сам толком не знает что и откуда!
А ты как думаешь с какого магазина картошка и ананасы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastje и Κγঢ়μκ
да, Абуз в переводе злоупотребление. Что там что тут.. это Абуз.
Я думаю надо разделять злоупотребление программой лояльности и мошенничество.
Когда ты нажимаешь отменить заказ при этом уже получив его - вот здесь как мне кажется уже есть признаки мошенничества в чистом виде, а это уже уголовка. Ты конечно можешь утешать себя по разному, это твое дело, но я в этой схеме вижу неоправданный риск сесть на бутылку и точно этим заниматься не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитал , что под Хайдом и все равно ниче не понял!автор сам толком не знает что и откуда!
А ты как думаешь с какого магазина картошка и ананасы?
Я не вижу что под хайдом, можешь скинуть мне в личку посмотрю, тогда более предметно смогу ответить.
Но из обрывков тех ответов, что я видел - я понял что бонусы кидают в качестве извинения если нужного кол-ва товара не оказалось в наличии.
Магазин думаю может быть любой.
В главной теме про смм видел тоже это обсуждали, но там пишут что все тоже не так просто, часто бонусы не начисляют автоматом, а приходится их выбивать через поддержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Joflow
Я думаю надо разделять злоупотребление программой лояльности и мошенничество.
Когда ты нажимаешь отменить заказ при этом уже получив его - вот здесь как мне кажется уже есть признаки мошенничества в чистом виде, а это уже уголовка. Ты конечно можешь утешать себя по разному, это твое дело, но я в этой схеме вижу неоправданный риск сесть на бутылку и точно этим заниматься не буду.
Именно, так и надо разделять, тебе человек верно пишет, что если криво написали приложение, то покупатель не виноват. Про уголовка вообще смешно читать, в России все что не запрещено, то разрешено, по какой статье ты видишь тут мошенничество? Верно, никакой, плюс до 2500р это административка.
Кстати было время, где днс облажался и продавал смартфоны за 10%от цены, и ничего, всем все отдали(конечно кто знает как хоть немного надавить на продавана законом)
 
по какой статье ты видишь тут мошенничество? Верно, никакой, плюс до 2500р это административка.
Читай внимательно.
Когда ты нажимаешь отменить заказ при этом уже получив его - это и есть признак мошенничества.
Если ты ничего не нажимаешь и оно само потом отменяется - вот здесь уже нет твоей вины.
Статья у мошенничества 159 и у нее нет порога суммы, это у 158 (воровство) - до 2500 административка.
К тому же автор этим занимается неоднократно со своей карты, так что там сумма уже явно больше 2500)
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd и Joflow
Ещё раз, что не запрещено, то разрешено. Где мошенничество?
Признак не в счёт, должно быть мошенничество 😉
 
Ещё раз, что не запрещено, то разрешено. Где мошенничество?
Признак не в счёт, должно быть мошенничество 😉
Признак в том, что если сопоставить логи по дате покупки и дате нажатия кнопки отменить заказ наверное. Но скорее всего скоро либо уберут аптеки, либо отмены через т.п. для заказов с пост оплатой.
 
Признак в том, что если сопоставить логи по дате покупки и дате нажатия кнопки отменить заказ наверное. Но скорее всего скоро либо уберут аптеки, либо отмены через т.п. для заказов с пост оплатой.
Да ёлки, вы чего, по признакам нет уголовки, должна быть статья, которую никто тут не написал, и не напишет конечно, потому что её нет. Если приложение даёт так сделать, значит разработчик так задумал (не нужно объяснять мне обратное), значит им выгодно раздавать подарки. Нужно понимать где есть норма закона, от признака(возможно что-то не так).
Удаляюсь, каждый возьмёт из этого диалога что ему нужно, кто боится бутылки не делает, кто не боится, тот красавчик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.