1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Да что угодно. Можно даже купить что-то

Бесплатно с баллами или с деньгами тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает как их перевести на другой акк?)))
 
Бесплатно с баллами или с деньгами тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает как их перевести на другой акк?)))
Если речь про Спасибо, то за 1 рупь купить можно и перевести тоже можно через их приложение.
Если про сбермега, то 50% деньгами доплатить придется, перевести нельзя
 
Если речь про Спасибо, то за 1 рупь купить можно и перевести тоже можно через их приложение.
Если про сбермега, то 50% деньгами доплатить придется, перевести нельзя
Понял. Спасибо.
 
Продлили акцию на октябрь, но уменьшили вознаграждение до 500 Бонусных рублей.

1. Организатор Акции: ООО «Маркетплейс», адрес: 105082, Москва, Спартаковская площадь, д. 6/15, стр. 6, ОГРН 1167746803180.

2. Акция проводится Организатором при участии Продавцов в рамках Программы Лояльности с целью привлечения Пользователей Сайта, ранее не оформлявших Заказы и не зарегистрированных на Сайте, для формирования и увеличения лояльности к Организатору и Продавцам.

3. Сроки проведения Акции: с 1 октября 2021 года по 31 октября 2021 года.

4. Период начисления Бонусных рублей по Акции: с 31 октября 2021 года по 14 ноября 2021 года.

5. Срок начисления Бонусных рублей по Акции: до 10 (десяти) рабочих дней с момента регистрации на Сайте.

6. Срок действия Бонусных рублей по Акции: 90 (девяносто) дней с даты Активации Бонусных рублей.

7. Размер начисления Бонусных рублей по Акции: 500 (пятьсот) Бонусных рублей.

8. В настоящих Правилах используются термины, определенные в Условиях использования сайта, Условиях заказа и доставки и Правилах Программы Лояльности.

9. Принимая участие в Акции, Пользователь соглашается с настоящими Правилами, Условиями использования сайта, Условиями заказа и доставки и Правилами Программы Лояльности.

10. Участник Акции - лицо, ранее не оформлявшее Заказы и не зарегистрированное на Сайте, а также соответствующее требованиям указанных выше правил и выполнившее требования, установленные настоящими Правилами Акции. Участие в Акции возможно только для клиентов ПАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015), (ОГРН: 1027700132195, адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19).

11. Для участия в Акции в период ее проведения Участнику необходимо зарегистрироваться на Сайте Организатора с помощью использования сервиса Сбер ID (услуга, предоставленная ПАО «Сбербанк России» (ОГРН: 1027700132195, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19), по передаче персональных данных Пользователя Маркетплейс в целях аутентификации Пользователя на Сайте).

2. В рамках Акции одному Участнику в срок, указанный в п.5 настоящих Правил, производится единоразовое начисление Бонусных рублей в размере 500 (пятисот).

13. В случае возврата Товара или отказа от Услуги Партнера, приобретенных Участником с предоставлением Бонусного поощрения, Бонусные рубли возвращаются на Бонусный счёт Участника в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подтверждения возврата или отказа Партнером и/или Оператором. В случае возврата Товара Бонусные рубли возвращаются на Бонусный счет Участника при условии, что Участник воспользовался специальным функционалом Сайта для оформления заявления о возврате до фактического возврата Участником Товара Партнеру. Срок действия возвращённых Бонусных рублей составляет 90 (Девяносто) дней с момента возврата (исключение составляют Бонусные рубли, начисленные в рамках определённых Акций: в этом случае, срок действия Бонусных рублей определяется условиями конкретной Акции).

14. Попытка регистрации более одной учетной записи одним лицом или указания более одного адреса электронной почты является Злоупотреблением Правилами Программы лояльности.

15. Акция не пересекается с Акцией «Гарантия лучших цен».

16. Не допускаются до участия в Акции и/или исключаются на любом этапе проведения Акции зарегистрированные Участником учетные записи с использованием каких-либо ресурсов программирования. Участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют автоматически вносить данные на Сайте Акции, равно как и генерировать такие данные. Учетные записи, зарегистрированные способами, указанными в настоящем пункте, Организатором исключаются. Организатор также в одностороннем порядке имеет право заблокировать возможность участия в настоящей Акции лица, нарушившего настоящие Правила в части настоящего пункта.

17. Организатор Акции имеет право отказать в участии в Акции в случае нарушения Участником Правил Акции или указанных выше правил использования Сайта.

18. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц.

19. Подробности и правила проведения Акции уточняйте в Контакт-центре sbermegamarket ru по телефону 8 (800) 600-08-88 и 8 (495) 783-08-88.
(и сбили нумерацию, когда меняли пункты 7 и 12)
 
Последнее редактирование:
После покупки с учётом бонусных рублей Сберспасибо ведь не 1000 бонусов придёт?
 
Ужасно работают и сайт и МБ🤦🏻‍♀️
 
Кто нибудь смог разблокировать бонусы через техподдержку? Есть смысл с ними бодаться? Давали по 1000 пару месяцев назад за регистрацию по sber ID. А потом заблокировали их(Участие в бонусной программе приостановлено). Думаю я не один такой здесь.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Кто нибудь смог разблокировать бонусы через техподдержку? Есть смысл с ними бодаться? Давали по 1000 пару месяцев назад за регистрацию по sber ID. А потом заблокировали их(Участие в бонусной программе приостановлено). Думаю я не один такой здесь.
Заблочили ток тех, кто спалился. Шансов 0 по идее.
 
Да нахуй их послали. Никто не будет разблокировать, если тебя спалили.
Если не в теме. Не пиши ерунды. И раньше блокировали и не всегда посылали. При чем здесь спалились.