1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

т.е. я не могу тупо зарегаться на номер телефона в сбер и войти и получить бонусы? Надо стать клиентом сбера открыв карту?
Ну это раньше можно было изи получить баллы, не являюсь клиентом сбера, регая ток сбер id. Щас эта халява ушла же. Можно ток клиентам Сбера. Хотя выше человек писал, что можно и без Сбера. Попробуй спроси у него ...
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Сегодня уже и на реальный сбер id не дали. Может позже дадут, а может уже прикрыли.
1000 спасибо на Визу тоже никак зачислить не могут.
Греф мать его за ногу
 
по прежнему начисляют за регу со сбер айди, зареганным на карту не сбербанка. но долго и сложно, пришлось их теребить
Как это сделать?Буду очень признателен.
 
  • Like
Реакции: Ivana и buzum
Сегодня уже и на реальный сбер id не дали. Может позже дадут, а может уже прикрыли.
1000 спасибо на Визу тоже никак зачислить не могут.
Греф мать его за ногу
А вы через приложения смм и Сбера авторизировалась по id? А 1000 спасибо в ожидании есть? Если через 5 дней с момента получения заказа не начислили спасибо, звоните на 900, роботу говорите СберСпасибо, и оператора просите составить заявку.
 
А вы через приложения смм и Сбера авторизировалась по id?
Да. Пару дней назад друг регился так же - дали через 5 минут. Сейчас - фиг
1000 спасибо в ожидании видно. Сегодня 5-ый день как раз
 
Да. Пару дней назад друг регился так же - дали через 5 минут. Сейчас - фиг
1000 спасибо в ожидании видно. Сегодня 5-ый день как раз
Ну значит, спасибо сегодня сделают доступным. Я тоже вчера регался после смены номера повторно - дали 1000 через 5-10 минут.
 
1000 спасибо от Визы - все, досрочно
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Лол, хорошо, что я свой косарь успел забрать))
 
  • Like
Реакции: TiG3R
акцию временно отключили,у них щас другая акция с визой,там кеш бек вроде...смотреть надо в приложении сбербанка,вроде до 31 октября,точно не скажу,я свою тыщу получили)
 
Да они не спрашивают. Ну если вдруг спросят - напиши/скажи, что заебали письма на почту и смски от вас. Типа я вас в рот ебал.

А через сколько дней после оставления заявки на удаление можно по-новой пытаться зайти?
Спасибо!
 
А через сколько дней после оставления заявки на удаление можно по-новой пытаться зайти?
Спасибо!
Ну там когда аккаунт удаляется, они на почту твою шлют письмо, что заявка закрыта. После письма можно сразу.
 

СберМегаМаркет
Скидка 400₽ от 2000₽ или 600₽ от 3000₽ (товары для красоты, продукты и другие категории)
промо: skidka

 
  • Like
Реакции: Juggler
ап тему, только 1000 бр начислили а где как их потратить хз сбер не абузил есть дебетовка на нее не вывести?
 
  • Like
Реакции: newcastle
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это бонусные рубли, падают на внутреннюю бонусную карту. Отоварить можно сразу. Получил сегодня 1000 себе и жене через телефоны, с установленным сберонлайн. Для тех кто не понял, нужно регаться в приложении сбермегамаркет обязательно через Сбер ID (происходит вход через приложение сбербанконлайн), есть даже инструкция в приложении мегамаркета - баннер 1000 бонусов за регистрацию
 
  • Like
Реакции: avtotaz