1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Произошла неизвестная ошибка, кто знает что делать?
номер абсолютно новый, даже зайти не дает
 


 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Произошла неизвестная ошибка, кто знает что делать?
номер абсолютно новый, даже зайти не дает
спалили железяку
 
  • Like
Реакции: Forall
народ , а при получении в Постоматах СБЕРА (сберлогистика) код дублируется на почту или только в СМС на телефон приходит?
 
И так до момента отключения от программы лояльности, если отменяет не продаван это происходит быстро
Мне в прошлый раз все засоленные аккаунты таким способом (сам отменял) забанили на следующий день)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Anvarka28
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ , а при получении в Постоматах СБЕРА (сберлогистика) код дублируется на почту или только в СМС на телефон приходит?
Нет, только смс.
 
Сейчас бонусы у кого как начисляет? У меня уже минут 15 тишина, хотя час назад моментально прилетело
 
  • Wow
Реакции: destruktor
народ , а при получении в Постоматах СБЕРА (сберлогистика) код дублируется на почту или только в СМС на телефон приходит?

А при оформлении не было пункта "получит другой человек"?
 
Сейчас бонусы у кого как начисляет? У меня уже минут 15 тишина, хотя час назад моментально прилетело
Через 2-3 минуты.

Подскажите, пожалуйста, где номера под сбeр id есть еще
 
  • Like
Реакции: destruktor
Решил начать делать аккаунты, а на смс сервисах дешевле 40р не нашёл номеров. Где-то есть дешевле?
 
Решил начать делать аккаунты, а на смс сервисах дешевле 40р не нашёл номеров. Где-то есть дешевле?
Будьте готовы расстаться с акками или делайте сразу заказ. Засол на общих номерах так себе идея, сегодня меня ещё подчистили))...
 
Хочу засолить аккаунты на месяц. Скажите, не забанят за это время. Это надо 2 раза отменять заказы. Скажите аккаунты так проживут? Поделитесь опытом своим.
 
Хочу засолить аккаунты на месяц. Скажите, не забанят за это время. Это надо 2 раза отменять заказы. Скажите аккаунты так проживут? Поделитесь опытом своим.
Проживут, главное используйте свои номера. И старайтесь отойти от шаблонности, имя, айпи, отпечатки и пр. Так точно проживут :)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Решил начать делать аккаунты, а на смс сервисах дешевле 40р не нашёл номеров. Где-то есть дешевле?
Неужели для таких дел не найдете хотя бы с десяточек своих симок?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.