1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если в ботах акки покупать - там все равно обходы какие-то делать надо?
симку покупать?
 
  • Like
Реакции: Dimyan


Там дело далеко не отпечатках браузера, не нужно писать о том о чем понятия не имеете, сбер собирает всевозможные параметры системы, но при этом для антифрода конкретно в СММ он их пока что не применяет. Эта система каким-то чудесным образом приостанавливает прием запросов вне браузера, при этом если ты делаешь аналогичный запрос в рамках браузера, например в консоли, все проходит
Так смена отпечатка это и есть подмена всех возможных параметров, нужно это делать не через расширение браузера а через специальный браузер для этого
 
Раньше была возможность оплатить товар м-видео в СММ с использованием бонусов, а при самовывозе на кассе в М-видео добавить к скидке ещё и бонусы М-видео (-50%) ? Давно не сталкивался, есть ли сейчас такое?
 
Раньше была возможность оплатить товар м-видео в СММ с использованием бонусов, а при самовывозе на кассе в М-видео добавить к скидке ещё и бонусы М-видео (-50%) ? Давно не сталкивался, есть ли сейчас такое?
Говорят что есть
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Так смена отпечатка это и есть подмена всех возможных параметров, нужно это делать не через расширение браузера а через специальный браузер для этого
с сайтом возможно взаимодействовать без использования браузера, посмотри на досуге что такое HTTP запросы и в целом принцип работы интернета
 
Раньше была возможность оплатить товар м-видео в СММ с использованием бонусов, а при самовывозе на кассе в М-видео добавить к скидке ещё и бонусы М-видео (-50%) ? Давно не сталкивался, есть ли сейчас такое?
Эльдорадо можно, мвидео нельзя
 
Так смена отпечатка это и есть подмена всех возможных параметров, нужно это делать не через расширение браузера а через специальный браузер для этого
ты меня учишь тому в чем сам не сильно смыслишь, зачем, я знаю какие отпечатки собираются системой СММ, знаю как и через что их подменять, вопрос тут не в них, и ошибка эта вылетает не из-за них
 
кто то пробовал в течении часа регать? Дают?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Если на товаре надпись Гарантия лучшей цены, то нельзя списать бонусы?
 
Не могу понять сколько там максимум баллами можно. Не 50% получается.
 

Вложения

  • IMG_20221210_120938.jpg
    IMG_20221210_120938.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 88
На ГЛЦ Списание 30%
 
с сайтом возможно взаимодействовать без использования браузера, посмотри на досуге что такое HTTP запросы и в целом принцип работы интернета
Мне не до этого когда я и так взаимодействию без банов а у тебя умника вижу не всё хорошо
 
Мне не до этого когда я и так взаимодействию без банов а у тебя умника вижу не всё хорошо
после изучения как работает интернет еще русским следовало бы заняться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.