Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно, мне один продавец написал - "друг, ты не знаешь почему почти у всех покупателей закрываются заказы?"

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
видимо его сильно заабузили
отвечай ему- потому что китайцы тормоза! Пусть быстрее отсылают, до закрытия Аликом заказов :)
 
  • Like
Реакции: Subz05


Абузеры, а как через Латвию заказываете ? В чем прикол ? Допустим пишем Латвия и российский адресс
57a3cde64052c0f7f5cc9278e219ba5b.jpg

а потом уже почта Латвии видя что это для России посылка , перенаправит ее в Россию ?
kandibober_229160477_orig_.jpg
 
Ты ответь ему, чтобы сразу ставил, что отправлено и проблем не будет)
Когда я прошу пометить заказ отправленным как можно быстрее - они это делают в самый последний момент.

А сколько времени с момента оплаты должно пройти, после которого станет понятно, что заказ не закроется?
 
А сколько времени с момента оплаты должно пройти, после которого станет понятно, что заказ не закроется?
Пока не отправят.
Я один заказ чекнул через двое суток - ожидает отправки. Еще через двое - финиш.
 
....
С такими крупными доплатами как у тебя, мне кажется заказы вообще не кроет.
....
Возможно, если всё делать по уму... (те кто уже умеют)... но мне я 3 часа бубен бил чтобы оформить второй заказ
 
Напомните есть ли решение аогда по партнерке перестало плюсовать за переходы? По моей ссылке не +0 пишет, а вообще не отображаются переходы. Ссылку менял, не спасло.
 
  • Like
Реакции: hellocosta
Напомните есть ли решение аогда по партнерке перестало плюсовать за переходы? По моей ссылке не +0 пишет, а вообще не отображаются переходы. Ссылку менял, не спасло.
Просто ждать.
 
  • Like
Реакции: lexikc
=Fan Club AliExpress Сентябрь ОТ 1091 до от 1126 zet17=
 
Последнее редактирование:
А никто не пробовал заказывать через мобилку в режиме дублированного приложения алика? Хз как эта функция на других телефонах называется.
 
Про вебмани биржа
Для пользования сервисом Exchanger.Money, необходимо иметь аттестат не ниже формального с проверенным PhotoID или VideoID. с 1 октября 2020г
 
Screenshot_20201002-103629.png Ни в какую не проходит оплата
 
Последнее редактирование:
zet17 , ты сегодня рано... тяпница однако..
 
  • Like
Реакции: zet17
А никто не пробовал заказывать через мобилку в режиме дублированного приложения алика? Хз как эта функция на других телефонах называется.
Через ВП Ксяоми пробовал. 3 заказа масимум, потом палит устройство и клозит сразу. Хотя запрещал приложению смотреть imei и прочее. Может у кого подругому, но знаю пару человек у кого так же.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
А никто не пробовал заказывать через мобилку в режиме дублированного приложения алика? Хз как эта функция на других телефонах называется.
Я так купоны собирал..клон, забрал купон, дел и по кругу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.