Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через ВП Ксяоми пробовал. 3 заказа масимум, потом палит устройство и клозит сразу. Хотя запрещал приложению смотреть imei и прочее. Может у кого подругому, но знаю пару человек у кого так же.
Ну вот один заказ попробовал, 12 часов прошло, клоза нет, правда и не отправили тоже еще :mad:
 


Ну вот один заказ попробовал, 12 часов прошло, клоза нет, правда и не отправили тоже еще :mad:
И не отправят в ближайшие 5 дней. Но если 12 часов живой, то 90% что выживет и дальше. Бывают редкие исключения конечно.
 
  • Like
Реакции: say
Эээ, какой не зачисляются, я с ночи не успел добить 2 акка, спать пошел, думал проснусь и добью, а тут на тебе, давайте запускайте шарманку :cool:

Это пипец какой-то, только до компа добрался... :mad:

Кто-нибудь, кто шарит !

Да почините уже наконец за этих горе-программистов игру !

Каждый день что-то новое ломают, криворукие балбесы:am:
 
финтик шпунтик
Интересно, но в чем практический смысл? WM хоть и имеет евро-кошельки, но алик берет оплату в $, т.е. оплачивать нечем.
У тебя слабый комп или неправильная версия алика.
Подскажи, а какая версия эмуля и какая версия алика - правильные?
Это значит заранее взятую рефку с основы прогнать на новореге, изначально подключившись к ВПН. Набивать на основу всё равно откуда, можно хоть всё с ВПН, но я так не делаю т.к. скорость в разы ниже.
Понял, спасибо. Правда, не помогло :(
 
1601625677023.png

акк куплен с купоном 20/20, отоваренный со 2го раза.
Латвия, IP румыния
 
в какрй период 10/10 должны дать? в первую неделю?
 
Как это победить, при переходе по рефе на новом акке?? Или это у меня только такое...
2020-10-02_13-55-10.png
 
  • Like
Реакции: danildolgih
я так понял "пока приехали" с рефов всех сыпет по 0,75
 
что там бьется 1500?
 
  • Like
Реакции: Zonteak
я победил, стреляю сначало по старорегу, потом по новорегам, проходят, но везде центы..
 
схавал цент за привязку карты. походу сука похавает и евро
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    6 KB · Просмотры: 159
ночью 2 акка не доделал уснул, думал по быстрому бах с утра, а они по центу сыпят(
 
  • Like
Реакции: G-Simon
Купоны 20/20 сейчас на РУ остались? Или уже недоступны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.