Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эти знаю, нифига они не 4/5, проверь сам, они -3,55 дают или -250р По крайней мере HD039 на рф, на Украину может и 4/5 но мне не сработает такой
Я только сохранил, когда тут проверять когда 21 сыпет :6:
 


затаривать тоже надо, а заодно и 4/5 надо, а их нету
Так они всего неделю живут, куда их тарить то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя если скриптом по промокоду, то да, почему бы и нет
 
эти знаю, нифига они не 4/5, проверь сам, они -3,55 дают или -250р По крайней мере HD039 на рф, на Украину может и 4/5 но мне не сработает такой

зы. вообще китаезы офигели конечно, купоны 4/5 курс изменили, а промикам занчит нифига, уххх, зла не хватает на них
Видимо для РФ промокод изначально в рублях был (и не изменился), поэтому просто произошел его перерасчёт на доллары по новому курсу, вот почему 3.5/4.5, а не 4/5.
 
  • Like
Реакции: shamaya и WhiteZaic
Видимо для РФ промокод изначально в рублях был (и не изменился), поэтому просто произошел его перерасчёт на доллары по новому курсу, вот почему 3.5/4.5, а не 4/5.
Это да, просто они же сменили курс у купонов 4/5, а тут забыли. Раньше промокоды 250/320 по сути были 3.9/5 и почему их сейчас называют 4/5 я в упор не понимаю. Но даже в те смутные времена проскакивали именно 4/5 промики.
 
Это да, просто они же сменили курс у купонов 4/5, а тут забыли. Раньше промокоды 250/320 по сути были 3.9/5 и почему их сейчас называют 4/5 я в упор не понимаю. Но даже в те смутные времена проскакивали именно 4/5 промики.
Они сменили курс, просто за основу взяли рубли в этом промокоде, а не доллары как обычно, т.к. он изначально рублёвый для СНГ. Был курс 64 - и промокод 250/320 руб. пересчитывался в $3.9/5, стал 70 - 250/320 руб. пересчитался в $3.55/4.57.
 
Они сменили курс, просто за основу взяли рубли в этом промокоде, а не доллары как обычно, т.к. он изначально рублёвый для СНГ. Был курс 64 - и промокод 250/320 руб. пересчитывался в $3.9/5, стал 70 - 250/320 руб. пересчитался в $3.55/4.57.
да скорее всего так и есть, но как-то не совсем логично, ведь цены у них к баксу привязаны. А 500/1000 за реф тоже в худшую сторону стал? раньше вроде был что-то вроде 7/14, у меня просто нет их нигде сейчас
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я себе нужную информацию скриншотами сохраняю. Читал бы с пк - использовал бы под эти нужны таблицу в экселе (для экономии ресурсов ПК). А искать удобно через поиск в этой же таблице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у кого секьюрити - читайте, что такое резидентные прокси. Кому нужен линк на самые дешевые на рынке - лс, или тг - @whoishkk
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Оплата вебмани сейчас у кого-то выдает ошибку?
e6e2c6adebfe5b3651e32330fb8c3a0f.png
 
Есть такое.
Нажал "назад" и прошло.

ps
а кто как хранит избранные товары для покупок на алике?
хранить списком в виде текста неудобно.
скриншоты листать то же стрёмно.
держать в открытом браузере места и памяти не хватает.
 
Последнее редактирование:
да скорее всего так и есть, но как-то не совсем логично, ведь цены у них к баксу привязаны. А 500/1000 за реф тоже в худшую сторону стал? раньше вроде был что-то вроде 7/14, у меня просто нет их нигде сейчас
У меня тоже нет, думаю так же пересчиталось по курсу 70 c основой в рублях. Я так понимаю есть три категории купонов и промокодов: рублевые, евровые и долларовые. Первые две категории пересчитываются из рублей и евро в доллары по текущему курсу купонов: 70 для рублей, хз сколько для евро.

Оплата вебмани сейчас у кого-то выдает ошибку?
e6e2c6adebfe5b3651e32330fb8c3a0f.png
Только что было, вернулась в заказы и оплатилось нормально.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
мало что то написали страниц.
как то не привычно.
 
Есть такое.
Нажал "назад" и прошло.

ps
а кто как хранит избранные товары для покупок на алике?
хранить списком в виде текста не удобно.
скриншоты листать то же стрёмно.
держать в открытом браузере места и памяти не хватает.
Храню на основе (в телефоне) в корзине и в избранном в тележке
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
я тоже на основе в корзине храню, удобнее ничего не придумал, всегда под рукой.
 
Есть такое.
Нажал "назад" и прошло.

ps
а кто как хранит избранные товары для покупок на алике?
хранить списком в виде текста не удобно.
скриншоты листать то же стрёмно.
держать в открытом браузере места и памяти не хватает.
в Опере, в закладках. С картинками видно. Удобно.
 
  • Like
Реакции: krysa и Ali-Prodigy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.