Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ночью 2 акка не доделал уснул, думал по быстрому бах с утра, а они по центу сыпят(
забей на них, я не добил ночью 16 центов, утром добил этот акк по 1 центу, но купон все равно не забрать(
 
  • Like
Реакции: prixod


забей на них, я не добил ночью 16 центов, утром добил этот акк по 1 центу, но купон все равно не забрать(
я думал 58 центоов добить все равно, ладно не буду))
 
Интересно, но в чем практический смысл? WM хоть и имеет евро-кошельки, но алик берет оплату в $, т.е. оплачивать нечем.
Тоже интересно..
К тому же бакс на WM покупается по вкусному курсу. Т.е. за товары подороже вообще смысла наверное нет.
Вот если товар чуть дороже 21.3 и под евро выходит за центы то конечно интересно..
Можно пробовать виртуалкой яда платить, так же с рандомом в имени, но вероятно все же будет крыть начиная со 2-3 оплаты..
А какой курс там интересно у яда будет на еврики?
 
ЗАСОЛ БАЛЬНЫХ КУПОНОВ ЕСТЬ ДО 20 АВГУСТА?ЗНАЧИТ МОЖНО ТАРИТЬ ИХ:"="
Обрати внимание, в том посте нет ни намёка на тарить
там именно про получить купон. Потому что в СНГ его не затарить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и zet17
Что можно сделать с этой ошибкой? С одного ip не заходил.
1601626532523.png
 
Тоже интересно..
К тому же бакс на WM покупается по вкусному курсу. Т.е. за товары подороже вообще смысла наверное нет.
Вот если товар чуть дороже 21.3 и под евро выходит за центы то конечно интересно..
Можно пробовать виртуалкой яда платить, так же с рандомом в имени, но вероятно все же будет крыть начиная со 2-3 оплаты..
Виртуалка ЯД умеет платить в евро? Каким образом?

В остальном полностью согласен
 
Виртуалка ЯД умеет платить в евро? Каким образом?

В остальном полностью согласен
Разве нет?
Это с кошелька яда нельзя не-рублями заплатить.
А с карты то должно конвертиться по внутреннему курсу яда.
Попробовать чтоли пару-тройку заказов, как раз есть товар в районе 22 баксов ))
 
Али заботиться смотрю о продах. Что б отдыхали спокойно. С чистой совестью так сказать...

Все заказы что висели по 3-5 дней не отправленными= нерасторопными продами--- закрыты сегодня ночью

Ранее если заказ выживал 2-3 часа или хотя бы день.. висел уже до победы.. Сейчас получается и 3-5 дней не срок для защиты от бота..
 
Пацаны, я так понял у всех сейчас проблеммы с регой 1500. У меня на некоторых акках не засчитывает переходы. На некоторых дает по центу. У китов что то сломалось?
 
  • Like
Реакции: hellocosta и prixod
Разве нет?
Это с кошелька яда нельзя не-рублями заплатить.
А с карты то должно конвертиться по внутреннему курсу яда.
Логично, я туплю.
В любом случае ты прав - конский курс конверсии ЯД в сравнении с льготным курсом $ у ВМ делает эту схему интересной в ограниченном поле - когда доплата в евроцентах невелика. Но всё же интересной, особенно сейчас с купонами. Главное просчитывать примерный порог доплаты где фокус теряет смысл. Автор таки молодец :)
 
  • Like
Реакции: lexikc
надо пойти покурить и пожрать глядиш все заробит
 
  • Like
Реакции: doncarlo
Ну вот один заказ попробовал, 12 часов прошло, клоза нет, правда и не отправили тоже еще :mad:

Что вы такие странные. Не ждите сейчас быстрой отправки. У китайцев праздники.
:5:
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Были на форуме жалобы на то, что не дает забрать уже набитые купоны.
Кинулся забирать два своих ночных.
На первом сначала писали, что закончились. Потом после манипуляций со странами, куками, картами (отвязал/привязал) и т.д. - по соображениям безопасности.
Второй акк попробовал все по честному, т.е. без центов а с отдачей 1 евро.
Результат
Буфер обмена-1.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.