Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну они мне не представлялись. Те которые я постил другу, вроде весомыми были. А его, давно не покупавшего, что то слабоватые
если в течении последних суток акк зареган это новорег, а остальные старореги. естественно у тебя дает меньше, ты их еще и по несколько раз юзаешь на разные акки и на друга и наоборот. для ускорения набивки исключительно новореги рефы и желательно основа новорег. или 1 купон на основе старореге.
 


естественно у тебя дает меньше,

Ага... Сперва нормально, Потом бац... 75 коп. И не копейки больше.
И такое не только у меня.

Ладно позже почитаю, когда другой народ подтянется. А то сейчас вдруг у всех норм стало.
 
если в течении последних суток акк зареган это новорег, а остальные старореги. естественно у тебя дает меньше, ты их еще и по несколько раз юзаешь на разные акки и на друга и наоборот. для ускорения набивки исключительно новореги рефы и желательно основа новорег. или 1 купон на основе старореге.
Дополню.
Аккаунт с заказом(-ми) = старорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слава Богу, нет :wink:
Я еще так молода и еще столько всего не наабужено. :wink:
Да, кроме воблеров есть множество товаров, которые гораздо интереснее.
 
Информацию про абузеров выложил магазин, который их продает. :feel: Они именно их брали под 4/5.:lol:
Спасибо, что разъяснили. А то я вчера уже к шапошному разбору попала и в чем подозревают мою тезку толком не поняла.
 
Как любит говорить синий волк, вопрос к знатокам:
Сейчас страну в глубоком профиле вообще никак не поменять?
Отвечает Александр Друзь!
 
Заказ на Финляндию, прод дал трек ruxxxxnl это он на Россию поменял? Или все такие треки у нидерландской почты?
 
А бальные купоны сейчас можно получить как то?
Если есть засоленные акки со взятыми 300 баллами до 20 августа , то получить купоны можно без проблем по ссылке --Ссылка удалена-- , американский 3/3.01 берётся без проблем.
 
Заказ на Финляндию, прод дал трек ruxxxxnl это он на Россию поменял? Или все такие треки у нидерландской почты?

RU в треке никакого отношения к стране назначения не имеет, как, впрочем, и другие буквы. По последним двум можно определить страну-перевозчик. Забей в любой трекер, там будет информация со страной, на которую отправлено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть засоленные акки со взятыми 300 баллами до 20 августа , то получить купоны можно без проблем по ссылке

С этим то понятно, интересно что с новыми. Я старые запасы пока не трогаю.
 
Путешествие заказа из Китая в Украину, через Россию:
Страна доставки РФ, но в адресе UA, Киев, индекс, телефон.
Так для статистики ..
какой индекс ставили? у них шестизначный
 
как у вас 20 рефов хватает? минимум 30-35 у меня удается
это основы нужно на кристально чистом айпи делать или рефов на чистых айпи ?
 
RU в треке никакого отношения к стране назначения не имеет, как, впрочем, и другие буквы. По последним двум можно определить страну-перевозчик. Забей в любой трекер, там будет информация со страной, на которую отправлено.
Инфо нет пока. А то я на этого прода ещё пока насолил парочку товаров. Вот жду когда инфо появится.
 
2 клоза, 1 ждет оплаты все еще
в течении 12 ночных часов
:(
 
Как любит говорить синий волк, вопрос к знатокам:
Сейчас страну в глубоком профиле вообще никак не поменять?
Отвечает Александр Друзь!
что ? где ? и когда ? - не арбузь вОлЧКОМ, али,- 12-й сектор (13-й пока в пролёте...) призвал на помощь, в красном варианте ящика своего маодзы:
 

Вложения

  • 17546715_303.jpg
    17546715_303.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.