Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помните ключевые слова чтоб я смог найти?
я ж те скинул, скрипт называется GlobalAliexpress он входит в глобальную версию али, но никак не может влиять на страну , как выше писалось ип адрес определяет в какую страну входить либо ручками после входа заходить на https://m.aliexpress.com/account.html#/shipto и менять на юса
 
они сутки лежали и все так же
Такая ж фигня, два акка лежат третий день, жалко выбрасывать(( Все регались в одно время. 6 отоварилось, а на этих клоз не зависимо ни от чего. Но на них заметил одну странность, при выборе страны (US) во время оформления доставки на РУ некорректно расчитывалась итоговая цена, применялись спецкупоны. Страна доставки типа undefined. На другом акке на тот же товар спецкупон не применялся.
 
Спасибо за скрипт, у меня просто подобное расширение было, я думал это ссылка на это расширение.
P.S всем спокойной ночи
 
и так пытался, и пытался картой, что к основе привязана(с ней не бывало проблем), и ЯД пытался - без толку
плати картой и с того же ип адреса на который создавался, никаких проблем не будет, уже неделю как тарю ни единого клоза. Коверка минимальная, номер тока разный и пару букв
 
  • Wow
Реакции: Омэн
пистолетные с кооф 1.5 все?!
 
фигня, расширение на ком переключает, а али на ру и так до бесконечности дергают страницу друг на друга
а потом приходит бот, ругается на них и на верку кидает аккаунт :cool: но это не точно, так догадки, может совпадение просто, надо же на кого то свалить :p
 
Последнее редактирование:
Друзья, почему у меня не получается пройти верку через 5sim? У вас нормально проходит?
 
Второй день читаю ваши светские беседы ни о чем. Просто скажите, сейчас имеет смысл покупать аккаунты у местных продаванов и пытаться тариться? Отправляет? Спасибо.
 
он кстати изучает твой профиль ))
Ну так разоблачение на глазах новичков задело. Мне только непонятно зачем вы-то его действия отслеживаете - куда ходит, что смотрит...
 
  • Like
Реакции: BlackGoblin
Второй день читаю ваши светские беседы ни о чем. Просто скажите, сейчас имеет смысл покупать аккаунты у местных продаванов и пытаться тариться? Отправляет? Спасибо.
ни кто ни чего тебе не посоветует, все на свой страх и риск
 
плати картой и с того же ип адреса на который создавался, никаких проблем не будет, уже неделю как тарю ни единого клоза. Коверка минимальная, номер тока разный и пару букв
спасибо, часов через 6 попробую, правда пытался, сразу отовариться с этого ип, как купон получил. как результат - 3 минуты и клоз(3 раза и все до 5 мин)
 
День не заходил на форум,а уже настрочили 60 страниц, ссыука и постоянно одни и теже бездельники флудят, предполагаю что у них тупо все кроет и они ищут решение проблемы на форуме в этом потоке флуда, а тех кого не особо слышно и видно, заняты плотной затаркой) За сегодня 20+ заказов и только 1 финиш и то товар скорее заюзан был сильно или в бане, часть на отлежке по 12+ часов, часть оплачена с мелкой доплатой, и ничего не кроет, а досточно было хотя бы просто день уделить внимание своей проблеме, чтобы избавиться от финишей, а вывод такой: что помочь вы можете только сами себе, больше никто) Пойду тарить дальше)
 
По поводу скидки накидки по незачету кышмыша. Оказывается сейчас столько товара без него стало, что с кб это редкость найти(ну именно из этой ценовой категории). Те же кроссы брал в одном магазе месяц назад с кб, а в этом тарюсь без кб. Шурик без кб, хлаоми, тв бокс,рюкзак...

Подскажите пжлста когда можно набивать второй купоныч на акке с купоном, через 24 или 72 часа? Набивается второй с еще большим кол-ом вагонов или так же?
 
  • Like
Реакции: krysa
Ну так разоблачение на глазах новичков задело. Мне только непонятно зачем вы-то его действия отслеживаете - куда ходит, что смотрит...
Дык, я увидел очередного кадра с датой реги за 1000 дней и мизерным количеством постов и ткнул, а он твой профиль изучает, потом стало понятно почему. Имя бросилось Rozalia - я по диагонали, не вдумываясь, сначала подумал чертов трансвистит он еще и женские имена себе в профиль прописывает, а потом понял, что он изучал )).... кто-то должен объясниться, Morax* Кто эти старички? Как они получили 1000 дней плюс?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler

Люблю Я эксперименты. И разные варианты перебирать.
 
Последнее редактирование:
Второй день читаю ваши светские беседы ни о чем. Просто скажите, сейчас имеет смысл покупать аккаунты у местных продаванов и пытаться тариться? Отправляет? Спасибо.
На данный момент многие сталкиваются с проблемой закрытия заказов. Есть высокая вероятность что и ты с ней столкнешься (особенно если нет опыта), соответственно довольно велик риск заплатить за купон и не суметь его отоварить. Решать тебе)
 
  • Like
Реакции: BlackGoblin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.