Обсуждение купонов Aliexpress - весна 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
версия 8.120.130
Не вылазит долбанная реклама в этой версии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
версия 8.120.130
Не вылазит долбанная реклама в этой версии?
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Так купонный и алишный курсы доллара отличаются, нет никаких проблем самостоятельно посчитать
Причем тут курс доллара?)
К примеру когда оформляешь заказ, сумма пишется 56-3(купон продавца) = 53 бакса. Но когда переходишь на следующий этап оплатой киви - к оплате идут все 56 баксов, без учета промо продавца, он просто испаряется.
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Со вчерашнего дня некоторое количество аккаунтов с днв перешли в статус "неблагонадежных", есть вариант с правкой кук?
(как в старые времена)
Использовать "новое устройство" и подобное - не предлагать :)
 

Вложения

  • 1653982652215.png
    1653982652215.png
    94,4 KB · Просмотры: 168
  • Haha
Реакции: sпооker147
Попробуй, и отпишись нам.
попробовал,не отправляют... Кто то писал что рассмотривают этот вопрос, что то долго рассматривают..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разве что-то изменилось?
нет,не изменилось. Может с июня изменится,надо проверять..
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Кто-нибудь пробовал сегодня оплачивать Киви? У меня закрывает заказы после оплаты, уже 10 тр заморозил. На прошлой неделе всё проходило, правда магазин был другой.
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Кто-нибудь пробовал сегодня оплачивать Киви? У меня закрывает заказы после оплаты, уже 10 тр заморозил. На прошлой неделе всё проходило, правда магазин был другой.
не используй купоны
 
Кто-нибудь пробовал сегодня оплачивать Киви? У меня закрывает заказы после оплаты, уже 10 тр заморозил. На прошлой неделе всё проходило, правда магазин был другой.
делал 2 заказа, оба прошли.
 
Со вчерашнего дня некоторое количество аккаунтов с днв перешли в статус "неблагонадежных", есть вариант с правкой кук?
(как в старые времена)
Использовать "новое устройство" и подобное - не предлагать :)
на какую страну дают ДНВ ? и аки какой давности?
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Причем тут курс доллара?)
К примеру когда оформляешь заказ, сумма пишется 56-3(купон продавца) = 53 бакса. Но когда переходишь на следующий этап оплатой киви - к оплате идут все 56 баксов, без учета промо продавца, он просто испаряется.
Возможно глупый совет, но все же напишу иногда купон появляется когда адрес доставки прописываешь
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Сейчас можно как-то чекнуть номер в заказе по номеру заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас можно как-то чекнуть номер в заказе по номеру заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, говноед
 
  • Haha
Реакции: sпооker147
Возможно глупый совет, но все же напишу иногда купон появляется когда адрес доставки прописываешь
Адрес то прописан, он и применяется при оформлении, но исчезает, когда дело доходит до оплаты в кивях (оформляю через старое приложение али, где киви еще работает). Счёт выставляется на киви по фул прайсу.
 
  • Haha
Реакции: Walero
Такая же фигня. Несколько человек отписывались, что норм тарится, я с ними списывался, вроде никакого колдунства. Но затарить так и не получилось.
Ку! Ну как успехи? У меня один хер 052 лезет. Какой бы центовик не взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.