Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас не работает такой метод
именно сейчас не знаю, вчера через правку кукис забрал.
А что нужно в куках менять, можешь подсказать?
хоть и в другом контексте, но способ работает.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk


Нет, от 0.60долара, то что вы сидите на засраном бесплатном впне, это ваши проблемы
Да вряд ли, я например в РБ, с динамическим ип опсоса таже история, хотя вчера вечером было все норм.
 
И сейчас практически без верки на "эти"ип новореги регаются.
У меня Мегафон, 16 сентября регистрировал новичков и использовал их в качестве рефералов. И купон 1500 взял тоже через Мегафон. Позднее эти IP перестали давать рефов. Сделать новорега могу, а далее малейшее телодвижение приводит к верке.
 
Рега, клик, рега, клик, смена ip.

Как повезет

мне на один ip только один раз дает кликнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дорогой друг, спасибо за заказ.

Поскольку сейчас в Китае Фестиваль середины осени и Национальный день, все компании и логистические компании уже в отпуске. Мы вышлем его вам в первый раз, когда праздник закончится, пожалуйста, не беспокойтесь.
Спасибо за ожидание.
 
Не ну вот ведь гады только аккаунтов заготовил за ночь..
Прошлый раз вроде через пару дней обратно включили когда такая фигня была..
 
  • Like
Реакции: Hidemi
  • Like
Реакции: Xaoc
Оплата вебмани сейчас у кого-то выдает ошибку?
e6e2c6adebfe5b3651e32330fb8c3a0f.png
бывает просто обнови страницу
 
а я не оставлял на ночь готовые аки,сразу получал купоны,зная китайцев
наверное у них типо графика как только переваливает сразу краник отключается,иначе как обьяснять руководству почему снг не покупает ничего)
хмм тарил с тмолл который день без клозов а щас закрыло,то ли бот включен на максимум то ли в магазине бан на купон случился =(
 
  • Like
Реакции: lexikc
Кто шлёт на Украину транзитом, какую страну выбираете? Латвия, Литва, Эстонии какая из них досылает посылки по индексу?
 
Абузеры, а как через Латвию заказываете ? В чем прикол ? Допустим пишем Латвия и российский адресс , а потом уже почта Латвии видя что это для России посылка , перенаправит ее в Россию ?
 
Завтра с утра отвечу. Не могу отсюда посмотреть
2 заказа на Латвию сделал.
1й заказ - латвийский IP с которого сижу в 3х аккаунтах (реальных), браузер "Brave" обычный режим.
Адрес доставки - тот на который уже не раз заказывал (нековерканный, обычный) - но заказы были с обычных аккаунтов (реальных). Телефон - случайный.
Карта латвийская, с которой тоже уже несколько лет плачу за все 3 аккаунта.
Заказа прошел с первого раза и даже уже послали.
Настройки аккаунта при оплате - заранее вбил адрес доставки какой надо и сохранил, карту вбивал в момент оплаты.
Соответственно доставка на сайте стояла LV, валюта USD
usa 1.png

usa 1 2.PNG
 
Второй заказ:
USA IP (VPN), браузер "Brave" инкогнито режим.
Адрес доставки - тот на который уже не раз заказывал (нековерканный, обычный) - но заказы были с обычных аккаунтов (реальных). Телефон - реальный.
Пытался платить реальной картой, крыло по всякому (и 53 и чашка и просто прошло но закрыто).
Много раз неудачно, на скрине видно закрытые.

Купил пару кабелей, поменял оплату на
Виртуальная карта QIWI, с которой уже не раз оплачивал обычный заказы Алиэкспресс.
и по итогу - приняло и пока уже больше суток не закрыло.
QIWI российская (виртуалка)

Настройки аккаунта при оплате - заранее вбил адрес доставки какой надо и сохранил, карту вбивал в момент оплаты.
Соответственно доставка на сайте стояла LV, валюта USD

USA 2 1.PNG

USA 2 2.PNG

USA 3 3.PNG
 
  • Like
Реакции: salomon19, levipes и zet17
Забавно, мне один продавец написал - "друг, ты не знаешь почему почти у всех покупателей закрываются заказы?"


видимо его сильно заабузили
 
Забавно, мне один продавец написал - "друг, ты не знаешь почему почти у всех покупателей закрываются заказы?"

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
видимо его сильно заабузили
Ты ответь ему, чтобы сразу ставил, что отправлено и проблем не будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.