Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зчисляют по 0.01( Жем пока починят

Эт вряд-ли. У них праздники по 7е.
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 5-е, мне китаец сказал

Мне вот как раз написал, что праздники 1 - 7е. Первый рабочий день - 8е. Твой прод походу трудоголик)
 
  • Like
Реакции: pzsp


Ссылку на магаз. Странно, что вообще отправил. У китов праздники с 1 по 7е. Он вообще китаец?)
если каждый будет искать сам, все распределятся по разным магазинам, а не побегут в один
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
если каждый будет искать сам, все распределятся по разным магазинам, а не побегут в один

Честнее было сказать, что прода светить не буду. "Разных магазинов" не будет, ибо таких продов, которые отправляют на произвольную указанную страну, очень мало.
 
  • Like
Реакции: krysa и pzsp
Эээ, какой не зачисляются, я с ночи не успел добить 2 акка, спать пошел, думал проснусь и добью, а тут на тебе, давайте запускайте шарманку :cool:
Если я правильно понял, если предложил начать игру сначала - сбились настройки страны для купона. Надо было проверить и поставить нужную. Иногда бывает и это не помогает - помогает сыгратькаким нибудь АККом по рефке этой основы и появится отсчёт.
 
Что именно имеется ввиду под "прогнать с ВПН"? И как именно, т.к. при манипуляциях с ВПН возникает вопрос того, что ру-конверт не открывается с иностранного ВПНного ип
Это значит заранее взятую рефку с основы прогнать на новореге, изначально подключившись к ВПН. Набивать на основу всё равно откуда, можно хоть всё с ВПН, но я так не делаю т.к. скорость в разы ниже.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Нашли способ, как забрать купон по причине безопасности, когда набил полностью купон и привязал карту?
 
Как у вас с закрытиями? Сегодня прям жестоко кроет, ничего не помогает.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Новорег начинается с 1 цента. Пичалька....
 

Вложения

  • photo_2020-10-02_08-58-56.jpg
    photo_2020-10-02_08-58-56.jpg
    86,1 KB · Просмотры: 159
Как у вас с закрытиями? Сегодня прям жестоко кроет, ничего не помогает.
Вчера заказал проц утром,не закрыло досих пор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новорег начинается с 1 цента. Пичалька....
Нет, от 0.60долара, то что вы сидите на засраном бесплатном впне, это ваши проблемы
 
Нашли способ, как забрать купон по причине безопасности, когда набил полностью купон и привязал карту?
он вроде никуда и не исчезал. все такие забирал через правку куки или перепривязку новой карты. недели 2 как работает.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Вчера заказал проц утром,не закрыло досих пор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, от 0.60долара, то что вы сидите на засраном бесплатном впне, это ваши проблемы
ну вчерашний утрешний у меня тоже живой, а начиная с обеда все подряд кроет
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Chponkkk
Нашли способ, как забрать купон по причине безопасности, когда набил полностью купон и привязал карту?
Если старые способы не помогают (смена стран, правка куки) пробуй взять позже, я забрал на след. день после набития до этого лезла та самая ошибка "по соображениям безопасности сейчас мы не можем обработать запрос"
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Как у вас с закрытиями? Сегодня прям жестоко кроет, ничего не помогает.
Как обычно. Не заметил разницы. Вчерашние ночные и сегодняшние утренние живы. И 20-20 и 21-21 и по поиглосу тоже пока живы. Вечером виднее будет
 
  • Like
Реакции: Pororo
Если старые способы не помогают (смена стран, правка куки) пробуй взять позже, я забрал на след. день после набития до этого лезла та самая ошибка "по соображениям безопасности сейчас мы не можем обработать запрос"
Ну вот вот, та же ошибка(набил вчера 2аккаунта), на обоих эта ошибка, может карту надо сменить, сейчас попробывал таже ошибка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он вроде никуда и не исчезал. все такие забирал через правку куки или перепривязку новой карты. недели 2 как работает.
А что нужно в куках менять, можешь подсказать?
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Chponkkk
В Двух словах напомните:
для получения купона -500\100 р надо зайти на аккаунт с рус ip , пригласить нового пользователя, который сделает покупку (на рф или куда?) и подождать часов 10 ?

(просто русских не делал, делал только -5\10, -10.10.01 франсузов)
В профиле аккаунта должно быть что ? РФ ?
 
Кто через Латвию заказывает, какого вида треки дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.