Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
центовики вернулись :derphappy::derphappy::derphappy::derphappy:
Ashampoo_Snap_2020.09.11_12h42m29s_001_.png
 
Уф, чет совсем все плохо стало. А как сгенерить ссылку не B? Попробовал своими обычными способами, х1.8. Попробовал сгенерить ссылку другую, а не "b" раз 30 перегружал/менял ип/ домал куку, всегда на b начинаются. Что нужно сделать, чтоб другую дало?
Вчера почти постоянно давало _В..., иногда попадались другие, может чего закручивают.
 
уже 100+ и нет оператора
это вообще ужас
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
походу бонусные баллы всё =(
что рф, что забугор
 
Алга Казахстан!
Возвращаем вебмани на место!



Если кто сможет придумать как сделать из заказов - пишите.
 
Последнее редактирование:
.....
 
Последнее редактирование:
А чё? уже ригион нельзя поменять? я что-то пропустил?
2121212.png
 
и кому верить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне верить ) бывало, что купон специально оставляла проду, а возвращала только то, что оплатила. если вы оплатили 5 баксов, то пять баксов и вернется
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Давно не занимался пистолетами, а тут приспичило купон на 9$ набить, вроде как писали что до 10$ коэф. 1,5 (хотя меня и 2 даже устроит) а мне 9/38 дали :oops: Подскажите пожалуйста какие есть тонкости. Использовал впн с разными забугорными ип, файфокс портабл для каждого акка свой.
 
Ребят, а как финт с рублем работает сейчас? В рублях кладу товар в корзину, нажимаю оплатить, не плачу, захожу в мои заказы и там выбираю вм и плачу в долларах? Если да, то почему цена не меняется у меня? Если я товар в рублях кладу в корзину и потом при оплате сразу выбираю уже вм, то он сразу цену делает уже такую же, как и если я сделаю заказ в рублях, а потом через мои заказы буду платить в долларах.
 
Алга Казахстан!
Возвращаем вебмани на место!

Посмотреть вложение 184110
Посмотреть вложение 184151
В фидлере в функцию OnBeforeResponse добавляем:
C#:
        if (oSession.uriContains('shoppingcart.aliexpress.com/api/1.0/orders/address.do') ||
            oSession.uriContains('shoppingcart.aliexpress.ru/api/1.0/orders/address.do') ||
            oSession.uriContains('shoppingcart.aliexpress.com/api/1.0/orders.htm') ||
            oSession.uriContains('shoppingcart.aliexpress.ru/api/1.0/orders.htm')){
            oSession.utilDecodeResponse();
            oSession.utilReplaceInResponse('QW_EBANK','WM_EBANK');
            oSession ["ui-backcolor"] = "Yellow";
        }

Для оплаты выбираем QIWI.
Работает только из корзины, из заказов НЕ РАБОТАЕТ! Поэтому придется оплачивать с добивками и без финта с рублем.

Если кто сможет придумать как сделать из заказов - пишите.
С такими познаниями нужно не на али сидеть, банк там какой-нибудь или биржу хакнуть! )))
 
  • Like
Реакции: Oxygen7 и IO3n
Ребят, а как финт с рублем работает сейчас? В рублях кладу товар в корзину, нажимаю оплатить, не плачу, захожу в мои заказы и там выбираю вм и плачу в долларах? Если да, то почему цена не меняется у меня? Если я товар в рублях кладу в корзину и потом при оплате сразу выбираю уже вм, то он сразу цену делает уже такую же, как и если я сделаю заказ в рублях, а потом через мои заказы буду платить в долларах.
Финт работает для заказов с купонами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.