Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У китайцев что совсем все плохо с деньгами))??
даже те жалкие баксовые купоны ДНВ что вчера давали на все- этого года акки- перестало давать
Не переживай. В отличие от местных попрошаек, у китайцев с деньгами всё в порядке.
 
  • Like
Реакции: terrapat и kitaiyec
Не переживай. В отличие от местных попрошаек, у китайцев с деньгами всё в порядке.
Какое пренебрежительное отношение к двигателю китайской экономики.


алик что то мутит...
Все вынесли с витрины, наверняка флешмоб в знак проста, решению властей форума не закрывать вовремя майскую тему. Ма бунтарь еще тот.
 
Через 20 минут уже у Китайцев июнь начнется - а мы до сих пор Май обсуждаем... Ау, админы!
Так тема "Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ"
Июньских ещё нет, и не факт что будут.
Р.S. Уже и майские ДНВ не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже те жалкие баксовые купоны ДНВ что вчера давали на все- этого года акки- перестало давать
Час назад 3 давало, сейчас уже нет.
 
  • Like
Реакции: IO3n, ass_1 и Romario007
Я писал во времена жирных купонов, что Али сажает нас на иглу. Ну вот и дожили - такая ломка что без жалких 4/5 жить не могут.
 
  • Haha
Реакции: Apshara
Та это понятно, что гарантии 100% никто не даст. Только 99% могут. Однако же щас в разделе "продам акки с купонами 20.00/20.01$ есть предложения по продаже. Но там только на францЫю (может и ещё на пару экзотических стран). Причём продаваны этих аккаунтов просят не такие уж и малые деньги за 1 акк. Возникает вопрос: покупает ли кто-то? Если да, то на что надеятся? Может секретом каким владеют по 100% гарантии? )))
Под разбивку берут скорее всего
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
нахуя пиздеть?
Человек софт купил для купонов. Ему можно верить ...
vgif-ru-34085.gif
 
Не переживай. В отличие от местных попрошаек, у китайцев с деньгами всё в порядке.
А шо толку от их боХатств ?))
Если без купонов, при их ценах- они никому не нужны?
Вон как за европейцами бегают, готовы уже по 200 евро купоны давать.
А как не было стабильных продаж так и нет.
 
Так я про то, что уже ИЮНЬ на дворе, админам пора эту тему закрывать и новую открывать.
А я про то что тема "Обсуждение КУПОНОВ-май"
Купонов в июне пока нет. Есть тольо майские вот их и обсуждаем.
 
  • Like
Реакции: Sіmi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.