Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И новая тема Июнь, а там будет все :))
 
Скажите пожалуйста виза работает, кто ответит лайкну.
 
Да писали же уже несколько раз - в поле индекс пиши столько цифр, сколько влезет, в поле с адресом - уже полный индекс, свою страну и свой адрес. Дальше как повезет - или посылка доедет транзитом или сгинет по дороге. 100% гарантии доставки не на свою страну тебе никто не даст.
Та это понятно, что гарантии 100% никто не даст. Только 99% могут. Однако же щас в разделе "продам акки с купонами 20.00/20.01$ есть предложения по продаже. Но там только на францЫю (может и ещё на пару экзотических стран). Причём продаваны этих аккаунтов просят не такие уж и малые деньги за 1 акк. Возникает вопрос: покупает ли кто-то? Если да, то на что надеятся? Может секретом каким владеют по 100% гарантии? )))
 
  • Like
Реакции: terrapat и kitaiyec
днв за июнь дают,???
у меня пусто....
 
Где, где... В html-коде.
Странно, но у меня почему-то их там нету :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
днв за июнь дают,???
у меня пусто....
Ага, догонят и ещё раз дадут! (На РФ если что)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@oleh2bis, давай новую тему ИЮНЬ, а то тут совсем скучно стало без промиков/купонов :)
 
250/300 на НР есть купоны но не на Россию((((((везет Беларусии и Узбекам
 
  • Like
Реакции: snooker147
Ребята, можно как то допустим купить товар, а потом отметить покупку зачтут же задание? Деньги вернутся обратно, получается?
Screenshot_20210601_162642_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
А ты точно настоящий абузер, или маску на стройке нашёл?
настоящие абузеры уходят из тем, где через сообщение пишут одни и те же вопросы... остаются новички, которые начинают строить гипотезы уровня "первый раз на Али, но я все знаю". но почитать иногда весело.
здесь почти нет уже тех, кто был активен год назад.
 
  • Like
Реакции: Shemyaka
У китайцев что совсем все плохо с деньгами))??
даже те жалкие баксовые купоны ДНВ что вчера давали на все- этого года акки- перестало давать
 
алик что то мутит...
1622533178567.png

1622533240395.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.