Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7C1MDoXzU1g.jpg
Го*ноед открыл свой магазин на Али?)
у меня всё норм, не кроет вм
ВМ+НР+3/3+UA?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и sva147
300/301 норм тарится или клозит жоска?
 
Кто ранее спрашивал про оплату с карт и отлежку. У меня так получаеться три заказа с карты потом отлежка 72 часа и снова три заказа. Схема два заказа в сутки не работает сейчас.
Костян переходи на биткоин уже, харош картами платить
 
Неудачный платеж. Попытайтесь снова платить. Стстема перегружена.

Кто сталкивался, как решали в МП?
 
  • Like
Реакции: Akella и yesfuture
Костян переходи на биткоин уже, харош картами платить
Под плащ кожанный я залил киту уже. Сейчас надо под пальто зимнее кожанное. Сейчас весь в раздумиях стоит или нет несколько тысяч купонов ради пальто вливать?
 
пистолетные проходят или кроет их?
 
Под плащ кожанный я залил киту уже. Сейчас надо под пальто зимнее кожанное. Сейчас весь в раздумиях стоит или нет несколько тысяч купонов ради пальто вливать?
Костян,бери пальто - вещь!!!Вековина!Сам относишь и ещё детям останется.Не то что эти современные дублёнки и пуховики,протёр иногда касторовым маслицем и опять как новое,не воды не грязи не боится.Тем более реальные пацаны,даже китайские, такой фасон уважают.Сразу будет видно,что человек авторитетный,а не какой-то фуфел.
 
Под плащ кожанный я залил киту уже. Сейчас надо под пальто зимнее кожанное. Сейчас весь в раздумиях стоит или нет несколько тысяч купонов ради пальто вливать?
Конечно стоит вливать. Будеш модный как Славик (на фото справа).

 
Последнее редактирование:
Под плащ кожанный я залил киту уже. Сейчас надо под пальто зимнее кожанное. Сейчас весь в раздумиях стоит или нет несколько тысяч купонов ради пальто вливать?
Про штаны кожаные не забудь и широкополую шляпу из кожи. Тогда прикид будет полный. Пару тысяч купонов роли не сыграют, за то будешь как с обложки модного журнала начала 90-х: модно, стильно, молодежно.
 
Ребят, всем привет. Алик ещё не рассылал купоны 1к от 2к за 3 покупки и 2 вопроса или они прикрыли данный купон и его не будет?
 
другой товар или магазин
Бле, перепробовал уже 5 магазов. Что еще интересно, на некоторые заказы не дает оплатить Юмани. От цены не зависит, в одном 15р не дает выбрать юмани, а в другом дает на 3 рубля, интересно
 
  • Like
Реакции: Akella
Вот Костян на +40 и -40 варианты.
Вливай, не пожалеешь
Screenshot_2021-08-02-08-45-52-771_com.android.browser.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.