Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто ранее спрашивал про оплату с карт и отлежку. У меня так получаеться три заказа с карты потом отлежка 72 часа и снова три заказа. Схема два заказа в сутки не работает сейчас.
Полезная инфа, спасибо!
 
Кто подскажет ссылку рублевую, чтобы заработать 50+ балов за выполнение задания?
Перестали заразы работать.
от 200 р должна быть покупка.
Ребят, всем привет. Алик ещё не рассылал купоны 1к от 2к за 3 покупки и 2 вопроса или они прикрыли данный купон и его не будет?
эти купоны должны залить на распродажу ,в конце августа.
 
Вижу, что 15 $ (7,5 + 7,5) сейчас взять несложно ... всего 10-15 реф. Но купоны применяются только в приложении :(
Кто-нибудь знает, как я могу эмулировать холстблокер в приложении? Я попытался использовать второе пространство xiaomi, но он обнаружил повторяющуюся учетную запись ...
Пробуй экспериментировать с xprivacy и Device ID Changer.
А где дают 15 $ (7,5 + 7,5)?
 
  • Like
Реакции: fasol'ka
от 200 р должна быть покупка.
Есть лоты с двойной ценой, вторая у них 1 руб. Если его выбираешь то проходит.

Перестали работать

🔥 MNF200 🔥 - 200р от 1600р
🔥 MNF350 🔥 - 350р от 3000р

Свежие кто знает?
 
  • Like
Реакции: 1690147, kom09 и cycler
Есть лоты с двойной ценой, вторая у них 1 руб. Если его выбираешь то проходит.

Перестали работать

🔥 MNF200 🔥 - 200р от 1600р
🔥 MNF350 🔥 - 350р от 3000р

Свежие кто знает?
Чё за двойная цена?
 
Прилетели на акк 2 купона 50/100, кто знает что за они, в прилаге названия не видно.
 
Пробуй экспериментировать с xprivacy и Device ID Changer.
А где дают 15 $ (7,5 + 7,5)?
А зачем запрещать смотреть алику данные телефона, если можно девайс эмулятором подсовывать ему при запросе фейковые значения?
 
Последнее редактирование:
А зачем запрещать смотреть алику данные телефона, если можно девайс эмулятором подсовывать ему при запросе фейковые значения?
Так же с девайс эмулятором клозит заказы. Пару прошло и ппц. Хз где стопор. Пробую тот же товар с купоном 300/600 с ББ, изи залетает, но на 200 дороже получается =(((
 
почему все так хвалят цыганоген?
 
  • Like
Реакции: Akella
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: noobuyer13, Georg99 и Punk
  • Like
Реакции: ALEX 005
MNF... - для акков с заказами были ?
 
Подскажите, а куда делись купоны для Украины? Уже месяца 4 вижу только 3/3.01, а где нормальные все, кто-нибудь в курсе ситуации?
 
Кто ранее спрашивал про оплату с карт и отлежку. У меня так получаеться три заказа с карты потом отлежка 72 часа и снова три заказа. Схема два заказа в сутки не работает сейчас.
Подтверждается инфа насчет 3-х заказов
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.