Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: TeenKode
Точняк - а я то думал сегодня только 1-ое ...:oops: (по ходу сам свои купоны навернул)
И так купонов нету на UA, так ты их ещё и просрачиваешь...
Береш бутылку колы, кидаешь туда ментос и садишься на бутылку...
 
И так купонов нету на UA, так ты их ещё и просрачиваешь...
Береш бутылку колы, кидаешь туда ментос и садишься на бутылку...
Этот сценарий, в данном случае, всего лишь потушит и так уже пылающий пердак:5:
 
Итак, я попытался установить Aliexpress на рутированный телефон с помощью устройства смены идентификатора устройства и xprivacy.
Сначала сделал бэкап с TWRP.
Потом установил Али. Затем изменили идентификатор устройства, затем ограничили xprivacy.
Затем я открываю Aliexpress, авторизуюсь и удивляюсь: мой адрес электронной почты Google и пароль Aliexpress для моей основной учетной записи уже были автоматически заполнены на странице входа! И он автоматически ввел меня в систему lol.

Я попробовал еще раз. Сначала очищаю данные приложения, потом удаляю Алиэкспресс, потом переустанавливаю. То же самое! Я думаю, они как-то отслеживают по аккаунту гугл
 
Итак, я попытался установить Aliexpress на рутированный телефон с помощью устройства смены идентификатора устройства и xprivacy.
Сначала сделал бэкап с TWRP.
Потом установил Али. Затем изменили идентификатор устройства, затем ограничили xprivacy.
Затем я открываю Aliexpress, авторизуюсь и удивляюсь: мой адрес электронной почты Google и пароль Aliexpress для моей основной учетной записи уже были автоматически заполнены на странице входа! И он автоматически ввел меня в систему lol.

Я попробовал еще раз. Сначала очищаю данные приложения, потом удаляю Алиэкспресс, потом переустанавливаю. То же самое! Я думаю, они как-то отслеживают по аккаунту гугл
Это намек от китайских спецслужб ,пора тебе завязывать с абузерством:ilied:
 
мой адрес электронной почты Google и пароль Aliexpress для моей основной учетной записи уже были автоматически заполнены на странице входа! И он автоматически ввел меня в систему lol
Это сам андроид вставил сохраненые пароли, удали их из гугл-учётки и поставь опцию не сохранять, алик тут ни при чём.
Да и вообще свежий гуглоакк нужен, а лучше вообще без него.
 
  • Like
Реакции: dr04, noobuyer13 и Zbruss
Итак, я попытался установить Aliexpress на рутированный телефон с помощью устройства смены идентификатора устройства и xprivacy.
Сначала сделал бэкап с TWRP.
Потом установил Али. Затем изменили идентификатор устройства, затем ограничили xprivacy.
Затем я открываю Aliexpress, авторизуюсь и удивляюсь: мой адрес электронной почты Google и пароль Aliexpress для моей основной учетной записи уже были автоматически заполнены на странице входа! И он автоматически ввел меня в систему lol.

Я попробовал еще раз. Сначала очищаю данные приложения, потом удаляю Алиэкспресс, потом переустанавливаю. То же самое! Я думаю, они как-то отслеживают по аккаунту гугл
Почисть гугл сервисы или вообще удали их
 
скоро тема с обсуждения купонов плавно перейдет в обсуждение как сделать чистым телефон через циан)
 
скоро тема с обсуждения купонов плавно перейдет в обсуждение как сделать чистым телефон через циан)
Не в том направлении думаем: нам бы обманку/генератор айди для приложения алика обходить защиту.
 
Я попробовал еще раз. Сначала очищаю данные приложения, потом удаляю Алиэкспресс, потом переустанавливаю. То же самое! Я думаю, они как-то отслеживают по аккаунту гугл
По гуглу точно не палят. Я на одном телефоне после сброса всегда в один акк вхожу и приложение али качаю, с этим нет проблем.
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что для доступа к Google Play нужно авторизоваться в Google, потом на Алиэкспресс :(

И если вы скачаете с других сайтов, он не установится.
Google жестко нас трахнул

Попробую купить другой телефон, рутировать его и пропустить рак гугла.
Я не хочу использовать для этого свой основной телефон, потому что не могу удалить с него Google :(
 
Проблема в том, что для доступа к Google Play нужно авторизоваться в Google, потом на Алиэкспресс :(

И если вы скачаете с других сайтов, он не установится.
Google жестко нас трахнул
А в чем проблема скачать отдельно apk(али)? Хоть с тогоже 4пда
 
  • Like
Реакции: nnikko
Проблема в том, что для доступа к Google Play нужно авторизоваться в Google, потом на Алиэкспресс :(

И если вы скачаете с других сайтов, он не установится.
Google жестко нас трахнул
У тебя какието сложные схемы. Приложение можно установить без гугла.
 
Проблема в том, что для доступа к Google Play нужно авторизоваться в Google, потом на Алиэкспресс :(

И если вы скачаете с других сайтов, он не установится.
Google жестко нас трахну

У тебя какието сложные схемы. Приложение можно установить без гугла.
Просто человек забывает добавлять - IMHO ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.