Общее обсуждение МегаМаркет

ребята и девчата! 50 дней отлежки после обнуления хватает для НР?
Если не использовать повторно промокод на первый заказ, то любого срока хватает, а если использовать то 50/50
 
Не подскажите, не могу в СБОЛ-е найти промокод 1/2... Он банером должен появиться под счетами после закрытия нескольких или разделе "рекомендуем"?
 
ну ты метформин, и инсулин не забывай колоть и проблем не будет
Скоро качественного инсулина в России не останется, Дания и Америка уже прекратили поставки самых популярных препаратов
 
  • Sad
Реакции: tonna82
Скоро качественного инсулина в России не останется Дания и Америка уже прекратили поставки самых популярных препаратов
маме француский еще дают по рецептам, посмотрим в будущем
 
  • Sad
Реакции: tonna82
Это плохо. Но время есть еще. Обычно после даты доставки еще неделя же где-то и потом только отмена. Но обычно они четко работают. По крайней мере у меня. Даже удивительно...
Не везут. Так и висит с 17июня статус - Ожидается передача заказа в 5post 😔
Слов нет уже для разговоров с ММ
 
  • Cry
Реакции: oksana.t
маме француский еще дают по рецептам, посмотрим в будущем
Да, французская Sanofi пока еще держится, но у нас сейчас с Францией разрастается конфликт, поэтому лучше запастись их лекарствами
 
Да, французская Sanofi пока еще держится, но у нас сейчас с Францией разрастается конфликт, поэтому лучше запастись их лекарствами
бесплатно выдают
так что посмотрим что будет после нг
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ну какое - инкогнито, смена отпечатка, смена браузера, смена ай пи
ну если так, то я думаю банан исключительно за то, что одна рефка быстро разлетелась
видимо так.) я тока 3 саморефа сделал. и то с разных акк. пока всё живо
подождём
 
Не подскажите, не могу в СБОЛ-е найти промокод 1/2... Он банером должен появиться под счетами после закрытия нескольких или разделе "рекомендуем"?
Уж и раньше-то не у всех бывало и далеко не всегда. А сейчас муму и должен - вообще понятия перпендикулярные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь разве кто-то работает?)
Раньше (ох. когда это было...) именно здесь и работали.
 
Заказ в Ситилинке висит на стадии "Создан" уже 20 мин, это разве норма!?
 
заказы оплачиваются у вас сейчас? у меня нивкакую
 
у меня тут такая куллстори рисуется. как выгорет как расскажу. но над подумать как - чтобы не сдеанониться xD
 
Что-то я устал перезаходить... 3 мин и выбивает с акка.
 
заказы оплачиваются у вас сейчас? у меня нивкакую
оплачиваются, по крайней мере 40 мин назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно по какому принципу отмену заказа они сделали после оплаты, такое чувство, что внесли дофига товаров в исключение, но чтобы в список не добавлять, настроили автоматическую отмену при применении промо с этим товаром либо сбой очередной т.к заказы долго висят в статусе создан
 
Последнее редактирование:
заипали они со своими мутками, айди всякими с бирками на уши. все через жеппу как у грефа, ладно он в задницу ухается, но что там все такие чтоли? сделай простую регу, оставить промы и кашу, всё блеать. зачем эти привязки всякие хуязки.. делай человеческий магаз чтобы простой батрак иван с холопкой малашкой могли без гемора по прому пожрать купить, все.
вечно блеать криво, ничего толком сколько лет не могут настроить.
 
дорага, я после 2000/2500 даже спички в пятерочке не могу себя заставить купить.
эти промики 2/2,5 = нам всю психику искалечили 🤣
психологическая травма = на всю оставшуюся жизнь:(😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь разве кто-то работает?)
работать приходится тем = кто тарит промики менее 50%:( 😭
 
Последнее редактирование:
заипали они со своими мутками, айди всякими с бирками на уши. все через жеппу как у грефа, ладно он в задницу ухается, но что там все такие чтоли? сделай простую регу, оставить промы и кашу, всё блеать. зачем эти привязки всякие хуязки.. делай человеческий магаз чтобы простой батрак иван с холопкой малашкой могли без гемора по прому пожрать купить, все.
вечно блеать криво, ничего толком сколько лет не могут настроить.
Месье Греф знает толк в извращениях, потому и маркетплейс его соответствующий) БДСМ-маркет