Общее обсуждение МегаМаркет



мдаа ребята, такими темпами, без промов народ здесь совсем оголодает. Предлагаю делиться рецептами, например собрал грибы и продал, открыл домашнюю подпольную пивоварню, пью сам и продаю помаленьку, или как я летом из одного килограмма старого запаса сахара сделал два и еще немного осталось. Про сбор зеленых яблок с дерева уже рассказали
Ныть хватить. Учись просто готовить и искать товары с нормальной кащей.
И по итогу "пух" Будет золотым
Мне он в 2000/4300 выходит, не считая каши.
 
Ныть хватить. Учись просто готовить и искать товары с нормальной кащей.
И по итогу "пух" Будет золотым
Мне он в 2000/4300 выходит, не считая каши.
дорага, я после 2000/2500 даже спички в пятерочке не могу себя заставить купить.
 
ребята и девчата! 50 дней отлежки после обнуления хватает для НР?
Если не использовать повторно промокод на первый заказ, то любого срока хватает, а если использовать то 50/50
 
Не подскажите, не могу в СБОЛ-е найти промокод 1/2... Он банером должен появиться под счетами после закрытия нескольких или разделе "рекомендуем"?
 
ну ты метформин, и инсулин не забывай колоть и проблем не будет
Скоро качественного инсулина в России не останется, Дания и Америка уже прекратили поставки самых популярных препаратов
 
  • Sad
Реакции: tonna82
Скоро качественного инсулина в России не останется Дания и Америка уже прекратили поставки самых популярных препаратов
маме француский еще дают по рецептам, посмотрим в будущем
 
  • Sad
Реакции: tonna82
Это плохо. Но время есть еще. Обычно после даты доставки еще неделя же где-то и потом только отмена. Но обычно они четко работают. По крайней мере у меня. Даже удивительно...
Не везут. Так и висит с 17июня статус - Ожидается передача заказа в 5post 😔
Слов нет уже для разговоров с ММ
 
  • Cry
Реакции: oksana.t
маме француский еще дают по рецептам, посмотрим в будущем
Да, французская Sanofi пока еще держится, но у нас сейчас с Францией разрастается конфликт, поэтому лучше запастись их лекарствами
 
Да, французская Sanofi пока еще держится, но у нас сейчас с Францией разрастается конфликт, поэтому лучше запастись их лекарствами
бесплатно выдают
так что посмотрим что будет после нг
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ну какое - инкогнито, смена отпечатка, смена браузера, смена ай пи
ну если так, то я думаю банан исключительно за то, что одна рефка быстро разлетелась
видимо так.) я тока 3 саморефа сделал. и то с разных акк. пока всё живо
подождём
 
Не подскажите, не могу в СБОЛ-е найти промокод 1/2... Он банером должен появиться под счетами после закрытия нескольких или разделе "рекомендуем"?
Уж и раньше-то не у всех бывало и далеко не всегда. А сейчас муму и должен - вообще понятия перпендикулярные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь разве кто-то работает?)
Раньше (ох. когда это было...) именно здесь и работали.
 
Заказ в Ситилинке висит на стадии "Создан" уже 20 мин, это разве норма!?