Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была такая вещь у них в 3 попытки, так что надо проверять)
В этот раз только 1 попытка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удивил, не помню такого сам
Чел ты тут месяц, не стоит говорить что чего то не было...
 
В этот раз только 1 попытка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел ты тут месяц, не стоит говорить что чего то не было...
причём тут моя регистрация? и что было что не было. и я не говорил что не было, я сказал, что я не помню
 
Или за бабушкой пришел дедушка или мои акки после VLIGU не подходят...
 
Кто там на РПЛ ставит, можете и на эти конкурсы прогнозов залететь, правда всего по 7 призовых мест
Я кстати в первом туре от фона третте место занял,выинрал 9000 пришло с учетом налога около 6000. Минус в том что очень долго ждать надо
 
Кто там на РПЛ ставит, можете и на эти конкурсы прогнозов залететь, правда всего по 7 призовых мест
Шлюханский метарейтинг. Налог 35 процентов на выигрыш. Вместо 7к пришло только 4550
 
А за ВЛИГУ дали фрибет, а то у меня промокод активировался, 500 рублей про.б, а служба поддержки говорит закончились фрибеты...
 
у кого есть промик или промо страница на 1000 за регистрацию в бетбуме? Поблагодарил бы с профита
 
С утра пришел небольшой , но приятный сюрприз от ггбета. На фриспинов насыпало 300 с копейками, прокурутил их в 4 раза и попытался снять. Запросили паспорт , карту...отправил , сегодня утром на тиньк пришли деньги. Больше кеса , не потратив ни рубля . Паспорт Рф. Правда фотки пришлось один раз переделать , там человек у феиса паспорт и карту плохо сфоткал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати в первом туре от фона третте место занял,выинрал 9000 пришло с учетом налога около 6000. Минус в том что очень долго ждать надо
для выплаты , что запросили из доков?
 
  • Like
Реакции: GAMBLER-704
Подскажите пожалуйста с промокодом babushka нужно ставить ординар или пресс и какой максимальный кэф,спасибо.
 
Подскажите пожалуйста с промокодом babushka нужно ставить ординар или пресс и какой максимальный кэф,спасибо.
ординар или экспресс точно можно. А вот по поводу кефа хз
 
С утра пришел небольшой , но приятный сюрприз от ггбета. На фриспинов насыпало 300 с копейками, прокурутил их в 4 раза и попытался снять. Запросили паспорт , карту...отправил , сегодня утром на тиньк пришли деньги. Больше кеса , не потратив ни рубля . Паспорт Рф. Правда фотки пришлось один раз переделать , там человек у феиса паспорт и карту плохо сфоткал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для выплаты , что запросили из доков?
Паспорт прописку инн и счет карты банка,не номер
 
С утра пришел небольшой , но приятный сюрприз от ггбета. На фриспинов насыпало 300 с копейками, прокурутил их в 4 раза и попытался снять. Запросили паспорт , карту...отправил , сегодня утром на тиньк пришли деньги. Больше кеса , не потратив ни рубля . Паспорт Рф. Правда фотки пришлось один раз переделать , там человек у феиса паспорт и карту плохо сфоткал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для выплаты , что запросили из доков?
что за бонус на ггбет пришел?
 
Паспорт прописку инн и счет карты банка,не номер
Инн?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за бонус на ггбет пришел?
Ну выплата , за регу дали фриспины , с вагером 3. В итоге смог снять, говорили просто что Рф не выплачивают
 
А что тебя так удивляет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за налога на метарейтинг нет смысла занимать места, где выигрышь 6 или 5к. Проще уж 4к получить. Выйдешь больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати в первом туре от фона третте место занял,выинрал 9000 пришло с учетом налога около 6000. Минус в том что очень долго ждать надо
Вообще по идиотски выходит. 7 место получает больше выигрыш, чем 6 и 5. Я на 4-м месте получаю больше на 550 рублей больше, чем 7-е. Зачем стараться подниматься, если получишь меньше
 

Вложения

  • FFE5AA51-8D8C-4FF8-B23C-065EE9A0D2F3.png
    FFE5AA51-8D8C-4FF8-B23C-065EE9A0D2F3.png
    131,1 KB · Просмотры: 377
Последнее редактирование:
 
  • Like
Реакции: Linder и alex_fox7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.