Общее обсуждение МегаМаркет

В еаптеке сейчас заказы банят? Реально с промо оттуда заказать?
 
да оба,
я уже конфитюр малина(без костей)+ яблоко сварила
я первый раз сиропом заливаю, а второй раз варю, но зараза все равно немного разваревается.
Яблоко вообще не варю, все варенье по классике проварка два раза.
Вот только черную смородину с плиты снял, первый раз проварил
IMG_20240621_220006.jpg
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, промокодов нет а есть хочется.
В магазин идти уже не могу не позволяет жадность покупать без скидки хотя бы в 50%.
Даже орбит брал месяц назад в ларьке за 40 рублей а потом совесть весь день мучала.
На завтрак доел тушенку с мокаронами а в обед ягоды пожевал с дерева на соседнем дворе ( зеленые яблочки) а на ужин что придумать за ягодой что ли снова идти не знаю
 
я первый раз сиропом заливаю, а второй раз варю, но зараза все равно немного разваревается.
Яблоко вообще не варю, все варенье по классике проварка два раза.
Вот только черную смородину с плиты снял, первый раз проварил
Посмотреть вложение 797407
у нас на юге очень редко черную смородину продают, так абрикосы малина крыжовник персики- сейчас
с яблоком по плотнее получается
так в детстве в Сибири топ варенье из облепихи бабушка варила, обожала его
я так редко его вообще ем, не очень к сладкому привязана
 
  • Like
Реакции: Herrera
Новорег - после заказа, приходится заново входить, периодически после регистрации не заходит. Есть у кого-то такое - или у меня глюк?
 
у нас на юге очень редко черную смородину продают, так абрикосы малина крыжовник персики- сейчас
с яблоком по плотнее получается
так в детстве в Сибири топ варенье из облепихи бабушка варила, обожала его
я так редко его вообще ем, не очень к сладкому привязана
так я тоже с юга, ягоду не покупаю, выращиваю. крыжовник не варю, мало всего один куст.
сам не ем, немного раздаю родным, остальное на продажу.
 
  • Like
Реакции: Herrera
самое забавное, что на твой вопрос по делу так никто и не ответил, только флуд
о чём это говорит?
ты задаешь свои вопросы в пустоту
а у меня был вопрос? Где ты его видел? Я поделилась фактами просто, твоих комментариев не спрашивала.
 
Новорег - после заказа, приходится заново входить, периодически после регистрации не заходит. Есть у кого-то такое - или у меня глюк?
На старом акке выкинуло после заказа
 
  • Like
Реакции: kokss
так я тоже с юга, ягоду не покупаю, выращиваю. крыжовник не варю, мало всего один куст.
сам не ем, немного раздаю родным, остальное на продажу.
у меня нет больше огорода чтобы выращивать, поэтому покупаю на базаре у бабулечек
какой регион?26?
 
далеко однако, я возле 19)
слушай ну я по осени буду крутить соус ядрена матрена, хочешь дам тебе на пробу:derplol:

вдруг если где смородину найдешь, дай мне знать
 
Диабетчики 🤣 я себе второй тип заработал, тоже варили....
не, так просто его не заработаешь, хоть ужрись вареньем, заедая печеньем, значит была предрасположенность и рано или поздно все равно бы всплыло.
 
  • Like
Реакции: qjkot и *DIVA*
не, так просто его не заработаешь, хоть ужрись вареньем, заедая печеньем, значит была предрасположенность и рано или поздно все равно бы всплыло.
просто почаще надо сдавать гликированный гемоглобин, чтобы знать какой уровень
а так диабет от всего может, даже от нервов
 
далеко однако, я возле 19)
слушай ну я по осени буду крутить соус ядрена матрена, хочешь дам тебе на пробу:derplol:

вдруг если где смородину найдешь, дай мне знать
спасибо, у меня тетка делает много и аджику и лечо. ядрена матрена это которая хреновина?
по смородины могу сразу сказать что это врятли, на продаже прошлый год была очень дорогая и очень редко на ярмарке на татищевой была. Сам ищу где бы на самосбор хотя бы
 
спасибо, у меня тетка делает много и аджику и лечо. ядрена матрена это которая хреновина?
типа итальянского соуса к макаронам , перца острого много
хреновину не ем, не по мне такое