Общее обсуждение МегаМаркет

привет всем, кто занет, по чему отрубают лояльность на старых акках, на которых давно не было заказов, причём втихую, без смс. у кого так было? у меня несколько улетели в бан. обнаружила когда проходилась по ним. там нет плашки "мегабашня" и кеша нет. так и обнаружила. просто не понятно. заказы никакие не совершались, последние заказы были с этих аккаунтов примерно полгода назад. вот 4 акка забанили. просто так. причём относительно недавно с ними было всё ок.
было такое недавно. на многие акки пришли баны. причем если пишешь в тп сразу передают на рассмотрение в профильный отдел. чисто ради интереса написал с двух акков, посмотрим что ответят.
 
  • Like
Реакции: yu01
Да забей на них, зачем они сейчас, будут промы можно и переживать.

Уебанов в теме развелось просто пиздец, коза своими сообщениями даже тигра переплюнула за последнии 2 недели в этом плане, капс только обещает всех их выебать, но не может ничего сделать, мы все проебали(
наш друк так просто не сдается, он просто щупает когда можно напасть, он не травоядный, он ястреб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 1/2 работают ещё? До 30?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это на первые? s12 на повторные?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: akvl и asqasqasq
наш друк так просто не сдается, он просто щупает когда можно напасть, он не травоядный, он ястреб
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это на первые? s12 на повторные?
На первый думал себе оставить, но так ничего и не заказал за этот месяц)
 
  • Like
Реакции: Georg99
было такое недавно. на многие акки пришли баны. причем если пишешь в тп сразу передают на рассмотрение в профильный отдел. чисто ради интереса написал с двух акков, посмотрим что ответят.
Пункт 8.4 правил и в пешее эротическое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что сейчас есть на "ремонт"?
Я же выкидывал. В сболе до 30 лежат.
 
  • Love
  • Haha
Реакции: asqasqasq и =ПИ*ДЕЦ=
подскажите, какие промы сейчас на самовывоз из еаптеки работают?
Ютеку заведи себе и фарми 200/500
Или 200/1000 по промику UTEKA
Или могу выдать 10% на Планета Здоровья.
 
  • Like
Реакции: EVK и klumk
2 недели ждал промика пот прайм 12%, Промика так и нет, в итоге даже со спасибками на озоне вышло на 20 рублей дешевле. :(
 
  • Like
Реакции: yu01
На первый думал себе оставить, но так ничего и не заказал за этот месяц)
возвращаемся в старое доброе время, ищем кэш, например сейчас фабрика успеха дает кэш 40%

оставь пожалуйста один промик, лекарства нужно купить
 
возвращаемся в старое доброе время, ищем кэш, например сейчас фабрика успеха дает кэш 40%

оставь пожалуйста один промик, лекарства нужно купить
да у них это минималка в любое время
 
  • Like
Реакции: Georg99
Девчонки, завтра скидка в Магнит косметик 20% на фсё
 
да у них это минималка в любое время
ну я хз, совсем не заказываю давно, так необходимое только, да и цены канеш у них пздц)) просто ради того чтобы не ходить никуда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Девчонки, завтра скидка в Магнит косметик 20% на фсё
уиии блять))