МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боялся зарегистрироваться,так читал.
На самом деле, вот таких просто читающих здесь в десятки раз больше, чем нам кажется.
Уверен, что если Гусь сделает принт своей аватарки на футболку, то его будут узнавать на улице 🤭
 
бандиты:cool: че тарим интересного(кроме 1/1,5 и 1,5/2) ?
 
На самом деле, вот таких просто читающих здесь в десятки раз больше, чем нам кажется.
Уверен, что если Гусь сделает принт своей аватарки на футболку, то его будут узнавать на улице 🤭
Да я то в курсе,не понял чему человек выше так удивился.Гусь у нас вообще местная легенда,пророк.Только я свой 3/3.05 никак не дождусь.
 
На самом деле, вот таких просто читающих здесь в десятки раз больше, чем нам кажется.
Уверен, что если Гусь сделает принт своей аватарки на футболку, то его будут узнавать на улице 🤭
кстати, когда вся эта хрень со смайликами была, я в своем мухосранске в винлабе заказывал чипсы, я офигел сколько там заказов с ММ было, коробок 10 собрано, я даже не ожидал такого)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
На самом деле, вот таких просто читающих здесь в десятки раз больше, чем нам кажется.
Уверен, что если Гусь сделает принт своей аватарки на футболку, то его будут узнавать на улице 🤭
Кстати, на одном достаточно известном, но канувшем в лету форуме, под названием "Телеспутник" - в самом низу была такая строка - сколько сейчас посетителей на сайте, а так же день, когда был зафиксирован рекорд по посещаемости.... тоже естественно в цифрах.
Обычно там измерялось всё - тысячами просмотров в день...

Жаль, что здесь такого нет, видимо этот форум на другом "движке" построен....
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Кстати, на одном достаточно известном, но канувшем в лету форуме, под названием "Телеспутник" - в самом низу была такая строка - сколько сейчас посетителей на сайте, а так же день, когда был зафиксирован рекорд по посещаемости.... тоже естественно в цифрах.
Обычно там измерялось всё - тысячами просмотров в день...

Жаль, что здесь такого нет, видимо этот форум на другом "движке" построен....
Главная-справа сбоку
 
Да я то в курсе,не понял чему человек выше так удивился.Гусь у нас вообще местная легенда,пророк.Только я свой 3/3.05 никак не дождусь.
Деферамбы, деферамбы....
Можно на памятник скидываться ?
А ещё можно ветку форума переименовать в честь "героя"!!! :)
 
бля проснулся думал ПЛ на основе забанили - в избранном все товары стали 1%, а оказывается ММ обосрался от страха и собственной тупости.
 
Какие бандиты? Скорее барыги мы тут всё, каждый в разной мере🤣🤣🤣🤣🤣

Не верное суждение, часть барыг конечно есть, которые на продажу тарятся, но очень многие для личного потребления.
 
Спасибо за совет.
Решил завтра пойти в мегафон,сейчас вставил симки в телефон проверить номера какие нужно для разблокировки. И о чудо 4 заблокированных номера заработали остальные нет.
 
Решил завтра пойти в мегафон,сейчас вставил симки в телефон проверить номера какие нужно для разблокировки. И о чудо 4 заблокированных номера заработали остальные нет.
Может, лучшая метода ничего не делать?? — и само рассосется:wink:
 
На новорегах кашу не показывает до сих пор
 
Пришло на смс: "Мы завели Гуся, чтобы было не одиноко. Ищите гусиный промокод в ЛК." Кто-то проверял?
Раньше они обещали что он не ущипнет а даст выгоду, но пока только щиплет
 
вечером Фужер добрый был, а щас всем какашки и клоунов ставит(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше они обещали что он не ущипнет а даст выгоду, но пока только щиплет
Уже не обещают. Просто пишут, что пополнили ассортимент и гуся завели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.