Общее обсуждение МегаМаркет

  • Dislike
  • Like
Реакции: Georg99, Torsten и tonna82
Зачем такие дорогие ?
У бренда «каждый день» есть намного лучше и дешевле , 40 рублей стоят 320 грамм свежих сарделек.
Обжариваю их на сковороде с маслом и в макароны. Поливаю кетчупом и ныряю
покупать нужно продукцию красная цена, колбасы, сыры, крупы, полный асортимент, качество во всем и бренд известный к тому же, вот например крабовые палочки за 40 рублей, дороговато конечно, но вкус мм.
кажется, цифры в нике провоцируют к жесткой экономии
 
  • Like
Реакции: Torsten
кажется, цифры в нике провоцируют к жесткой экономии
ты чтооо, у меня вон сосед по помойкам шарится, уже с утра, а я как барин, колбасу красная цена жру и в ус не дую, кожуру с балкона конечно ему скидываю, я же не зверь какой. Чувствуешь, как я по жизни приподнялся.
 
кажется, цифры в нике провоцируют к жесткой экономии
Если честно никогда не старался экономить а иду по пути вкуса.
Чем шире состав ингредиентов тем лучше.
Ну а когда купил то вспоминаю слова Конфуция - то полезно, что в рот полезло.
Не бывает плохой еды. А бывают плохие люди.
 
подскажите пожалуйста из какого приложения можно промо получить?
ой, на самом деле это достаточно долгая история, есть тема с этим всем, лучше там спросите, но прям сразу купонов не будет
это игра "плюс дейли"
https://mipped.com/f/threads/obsuzh...ejli-siti-pljus-bez-poproshajnichestva.251880
 
тушенку покупаю в основном йошкар олу, из запасов свиная 100, говяжья 200.
Я купил в мае. В итоге достал из погреба 5 летнюю которую ранее покупал оптом у одного чела.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и tonna82
Я купил в мае. В итоге достал из погреба 5 летнюю которую ранее покупал оптом у одного чела.
ничо не будет, в погребе хорошо хранится, у тушенки йошкар ола например и так 5 лет срока указано на банке. У меня остались консервы доброфлот, много, сардины в масле, я забыл про них, они просрочились 4 года, вскрыл как новые, попробовал норм, но как то все равно, не то показалось, а может я сам себе так внушил, не стал остальные есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не ври, ты красную цену покупаешь
Эту только по выходным и праздникам могу себе позволить
 
Последнее редактирование:
Да, отсутствие промиков негативно влияет на качество контента.
Может всё же создадите себе тему? Ну зачем всем это читать? А ведь ещё и комментировать станут, да с матюками.
АСТАНАВИТЕСЬ!
 
А уже с говномакфой и сравнивать нечего. Только настоящие итальянские
поосторожней пожалуйста.потребителей макфы довольно много.что же вы нас говноедами называете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400/1000 только на доставку от двух часов работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: varyag и Torsten
В эпоху коммунизма по 9 рублей этих злосчастных маслин было многими набрано стока, что на них глядеть не могут, воротит, не то что есть...
buckwheat.jpg
А вы тут тушенками меряетесь, эх(((
 
  • Like
Реакции: Elkapa, tonna82 и Herrera
поосторожней пожалуйста.потребителей макфы довольно много.что же вы нас говноедами называете?
покажите пожалуйста, в каком именно месте у меня про говноедов написано? :belay:
 
А вы тут тушенками меряетесь, эх(((
тушенками я только котов на даче кормлю. Просроченными с прошлого апокалипсиса. Счас в Магните по 350р стоит кстати, но не просроченная.
Больше я в эти игры не играю.