Общее обсуждение МегаМаркет



1718952268533.png

в начислениях нет, можно не ждать уже?
 
Что делать если мм на рефку кидает , заказ полностью получен , 14 дней прошли и никуя никаких балов не насыпали , при этом лоялка вроде живая на аккаунте?
Если ссылки на МЕГАБАШНЮ нет на странице, значит бан.
Если только вот эти три ссылки и всё
Между Распродажа и Супермаркет должны быть
 
Есть общий промокод на электронику (на телефон и на наушники) не на первый заказ на данный момент?
 
ну так а показывают фасоль в мешках сухую, не консервированную,откуда в мешке фасоли анаэробная среда?Якобы её сварили в салат. Что-то не сходится да еще и в разных городах. Скорее какие-то консервы были
в мешке сырье.
А продавали они фасоль с 3 литровых пакетах вакуумных. Анаэробная среда вполне. А вот простерилизовать пакет думаю намного сложнее чем консерву металлическую.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Κγঢ়μκ и KiraBr
А усатыйполосатый один парится? Как-то тихо в темах стало)
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
Кто заказывал моторные масла ZIC в Мегамаркет МСК Еремино
Приходит оригинал?
Как я понял, этот продавец - тот же Самокат (ОГРН совпадает)
По времени-качеству доставки нашел кучу отрицательных отзывов, это меньше волнует
 
Последнее редактирование:
Кто заказывал моторные масла ZIC в Мегамаркет МСК Еремино
Приходит оригинал?
Как я понял, этот продавец - тот же Самокат (ОГРН совпадвет)
По времени-качеству доставки нашел кучу отрицательных отзывов, это меньше волнует
оригинал
 
  • Like
Реакции: sergyx
Подскажите пожалуйста, через сколько бонусы после отмены восстанавливаются, если заказ висел долгое время «можно забирать»
 
Подскажите пожалуйста, через сколько бонусы после отмены восстанавливаются, если заказ висел долгое время «можно забирать»

Максимум сутки, при условии что акк не в бане.
 
Вчера пришлось акулу и пух заюзать под бытовую технику. Никогда бы не подумал, что такие промокоды жалкие придется использовать и радоваться, что хотя бы они есть)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: zakupan и Alex066
Подскажите пожалуйста, через сколько бонусы после отмены восстанавливаются, если заказ висел долгое время «можно забирать»
обычно на след день приходят
 
  • Sad
Реакции: a1che