Общее обсуждение МегаМаркет

подскажите, пожалуйста....
Что означает надпись красным - "Этим номером уже кто-то пользуется", при попытке входа в Муму...

Симки мои - были выведены более месяца назад - с двух штук такое - впервые вижу.
 
По поводу для себя или барыжничества. Для Мегамаркета абсолютно одинаково выглядит что Гусь-Хрустальный, который взял для себя 1488 пачек чая, чтоб залиться им, что Петя из Биробиджана, который им будет барыжить. И в чем тогда разница?
Разница в том, что у некоторых людей синдром вахтера. Им не жалко потратить впустую своё время чтобы кому-нибудь стало плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите, пожалуйста....
Что означает надпись красным - "Этим номером уже кто-то пользуется", при попытке входа в Муму...

Симки мои - были выведены более месяца назад - с двух штук такое - впервые вижу.
Еще неясно, появилось вечером, но по личному опыту: смени браузер. Яндекс инкогнито помогает.
 
Кстати. Если я купил 2 кг муки с мм по прому, два яйца и кружку воды. Накатал лапши и продал на рынке возле дома. Я барыга, самозанятый или абузер?
 
Кстати. Если я купил 2 кг муки с мм по прому, два яйца и кружку воды. Накатал лапши и продал на рынке возле дома. Я барыга, самозанятый или абузер?
Видимо, п*ор, не иначе
 
давай считать. допустим, семья из 4 человек. пьют по 3 чашки чая в день (в будни 2 дома, 1 на работе). 4*3=12 пакетиков в день. 12*30=360 пакетиков в месяц, 3,6 пачки. 63
Из этих 4-ых двое наверное дети? Они тоже будут с пакетиками ходить в сад/школу/ВУЗ? :wink:
А если у Гуся 63 пачки рассыпухи, то тогда как считать? Ну и если допустим эту рассыпуху бодяжить с сушеными травами, то вообще получается сложность на уровне гипотезы Ходжа? :wink:
 
  • Розыгрыши
Реакции: *DIVA*
да брось, тут и так одни пенсы))) молодежь походу не пострадает))

С этим согласен на все сто, тетеньки точно заполтосницы с внуками, вышедшие в тираж.
Климакс уже накрыл, кекс не интересует, зато интересуют закупки еды на халявку на ММ, промокоды всякие.)
 
С этим согласен на все сто, тетеньки точно заполтосницы с внуками, вышедшие в тираж.
Климакс уже накрыл, кекс не интересует, зато интересуют закупки еды на халявку на ММ, промокоды всякие.)
Гляньте-ка, опять завуалированно джипеги просит))
 
С этим согласен на все сто, тетеньки точно заполтосницы с внуками, вышедшие в тираж.
Климакс уже накрыл, кекс не интересует, зато интересуют закупки еды на халявку на ММ, промокоды всякие.)
И это херово, да?)))
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
Выходит Панда ГренниХантер?:eek:
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Гляньте-ка, опять завуалированно джипеги просит))

Лучше не надо, потом не развидеть это.))
Молодые дефки тут не сидят, их экономия и расходы вообще не интересуют, ведь все должен обеспечить "настоящий мужчина".)
 
  • Розыгрыши
  • Dislike
Реакции: VipRoot и pipped
Кстати. Если я купил 2 кг муки с мм по прому, два яйца и кружку воды. Накатал лапши и продал на рынке возле дома. Я барыга, самозанятый или абузер?
Ты чего китаец что ли? Жарь блины
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пупсика опять забанили 😭 😭 😭 😭 😭
Работа провокаторов РНК, какая то. Уже и до сюда добрались чтоли?