Общее обсуждение МегаМаркет

Все заскучали без нормальных промо... Немного оффтопа для тех, кто хочет приобрести товар из чс мегамаркета по норм цене для СЕБЯ (mms, сникерсы, орбит и т.д.):
-Покупаем через Яндекс маркет, стоимость там значительно ниже, чем на мм (сделайте регистрацию)
-Чтобы стоимость сделать ниже, нужно заполнить форму на странице https://market.yandex.ru/promo/russiancup2024
-На следующий день вам придет в я.маркет в раздел "промокоды" промокод RUSSIANCUP1000 (дает -1000р на товары при заказе от 3000р до 31.07.24). Я проверил механизм и получил скидку на 3 аккаунта из 3.
-Скидка пока работает на любой товар из корзины.
Снимок экрана 2024-05-26 в 01.15.33.png
- Ну, и если вы зарегистрированный пользователь Яндекс плюс, то можете еще взять промокод в Яндекс дейли: 500 р от 4500 ₽.
Эти акции суммируются, получите или 1000/3000 или 1500/4500. Скидка 33% на норм цены.
 
Последнее редактирование:
не удивлюсь если ходовой товар, прокладками и подгузниками же барыжат
Не, Сильденафилом врядли барыжат в его первопроизводном.
Обычно берут Сильденафил, упаковывают в иную упаковку по 1-2 шт, пишут Виагра СуперПупер Плюс и продают в пять раз дороже. :)
 
А как ты по одному заказу поймешь, что это барыга? Я в декабре тоже заказывал под 1,5/2к пять пачек снегурочки, но мне для работы она нужна, а не для продажи.
Да зачем что-то понимать или не понимать. Хочешь получить заказ, не проеби контроль над акком, всё просто. Искать первопричины в - просто нагадить/какой смысл и прочее удел проигравшего.
 
63 пачки в одно рыло жрать... мда....
давай считать. допустим, семья из 4 человек. пьют по 3 чашки чая в день (в будни 2 дома, 1 на работе). 4*3=12 пакетиков в день. 12*30=360 пакетиков в месяц, 3,6 пачки. 63 пачки на 17,5 месяцев, это меньше двух лет, чай даже просрочиться не успеет. а если еще родителям, родственникам раздать. еще быстрее чай уйдет :6:
 
И что вся херня вот эта теперь добавит весомости ее написавшим?))) пздц)
Речь о другом
Совсем недавно, эту тему приравняли к флудилке, и получается, люди которые пишут только тут, у них стата не двигается вообще, у новорегов тех же самых, которым хотя бы пару соток нужно набрать для базовых хайдов
 
давай считать. допустим, семья из 4 человек. пьют по 3 чашки чая в день (в будни 2 дома, 1 на работе). 4*3=12 пакетиков в день. 12*30=360 пакетиков в месяц, 3,6 пачки. 63 пачки на 17,5 месяцев, это меньше двух лет, чай даже просрочиться не успеет. а если еще родителям, родственникам раздать. еще быстрее чай уйдет :6:
Ты из дома чай на работу носишь? 😀
 
  • Like
Реакции: Herrera
Речь о другом
Совсем недавно, эту тему приравняли к флудилке, и получается, люди которые пишут только тут, у них стата не двигается вообще, у новорегов тех же самых, которым хотя бы пару соток нужно набрать для базовых хайдов
Я давно не писала) так это отличное решение! Хотя, наверное, они расползались по всему форуму, чтобы набрать сообщения?)))
 
  • Haha
Реакции: tigor
ты сильно-то не дави пацана, ему еще детей рожать
Почему-то вспомнил, как один товарищ на любое обсуждение абсолютно любой женщины всегда восклицал «Ты зачем так говоришь? Вдруг это моя будущая жена?»
Так же и Козуня с qqwe этим 😀
Вдруг это будущие/текущие супруги?
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: Koza и YanaX