Общее обсуждение МегаМаркет

А чё, Мишка в Падлу, вальнул зелёного пучеглаза Пупса?Не ну только отойдешь на часов 6 и тут экшен...
 
не так давно писал тут как сгорели промо 1500/1550 в кл.5шт. Продавец Lime Store долго не отправлял товары в итого отменил все 5 заказов. думал все короче проеп. тут еще все писали что 100% уже не восстанавливают. спустя неделю решил по приколу создать обращения на одном из 5 акке. еле создали. писали такие обращение уже не создаются. вообще не думал что восстановят, даже симку в тел не положил. сегодня каким то чудом зашел на тот акк и вспомнил обращение. решил спросить в чате и тут ответили это. скрин. пиппец короче. вообще не ожидал. пошел создавать по остальным аккам)
А мне эти пидоры говорили, что не видят промов, которые в смс
 
давай считать. допустим, семья из 4 человек. пьют по 3 чашки чая в день (в будни 2 дома, 1 на работе). 4*3=12 пакетиков в день. 12*30=360 пакетиков в месяц, 3,6 пачки. 63 пачки на 17,5 месяцев, это меньше двух лет, чай даже просрочиться не успеет. а если еще родителям, родственникам раздать. еще быстрее чай уйдет :6:
Зачем дома пить чай из пакетиков?
 
Подскажите, есть какие повторные промо на ноут 35к+ ?
 
  • Like
Реакции: mangocool
Сейчас есть 2/4 на технику?
 
Зачем дома пить чай из пакетиков?
у нас жара пошла, чай в чайнике и одного дня не выдерживает, пропадает. конечно можно в холодильнике, но тогда чай менее горячий получается, а я люблю огненный вот чтобы язык ошпаривать. вот один как из вариантов зачем чай в пакетиках дома пить.
 
у нас жара пошла, чай в чайнике и одного дня не выдерживает, пропадает. конечно можно в холодильнике, но тогда чай менее горячий получается, а я люблю огненный вот чтобы язык ошпаривать. вот один как из вариантов зачем чай в пакетиках дома пить.
Заварник одноразовый в кружку зачем в ИКЕА придумали?
50р в фикспрайсе
Заваривать пыль из пакетика, все равно что сена скрутить и покурить
 
У кого есть др промик лиший
 
Заварник одноразовый в кружку зачем в ИКЕА придумали?
50р в фикспрайсе
Заваривать пыль из пакетика, все равно что сена скрутить и покурить
в ИКЕА придумали?
В пакетиках удобнее
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Justozon и RestorDruid
Про еаптеку. Картрй сбера на кассе 99% списывают. Никакие не 30
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Подскажите, если я откажусь от товара который сейчас собирает продавец, деньги быстро вернуться? И вернётся ли промик?
 
в ИКЕА придумали?
В пакетиках удобнее
удобней, но щас большинство пакетиков с пластиком (или даже полностью из пластика), при заварке этот пластик распадается на 10+ миллиардов микрочастиц, которые потом попадают внутрь клеток, в мозг, и т.д. Для здоровья это явно не хорошо

 
Подскажите, если я откажусь от товара который сейчас собирает продавец, деньги быстро вернуться? И вернётся ли промик?
Деньги до недели. Промик хз, но думаю навряд ли. Он уже использованный
 
  • Like
Реакции: kuzja87
у нас жара пошла, чай в чайнике и одного дня не выдерживает, пропадает. конечно можно в холодильнике, но тогда чай менее горячий получается, а я люблю огненный вот чтобы язык ошпаривать. вот один как из вариантов зачем чай в пакетиках дома пить.
Почитай про корреляцию между традицией пить кипяток и раком пищевода.
А то лекарства от анкологии по скидке теперь хер купишь)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кто то менял номер в Сбер ID в последнее время? Вроде на чистые номера пытаюсь сменить, попробовал 3шт но безуспешно. теле2 забанили симку, никак доступ к акку не восстановлю
Ошибка
Мы не можем изменить номер телефона. Пожалуйста, попробуйте позднее, мы уже работаем над решением проблемы.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
удобней, но щас большинство пакетиков с пластиком (или даже полностью из пластика), при заварке этот пластик распадается на 10+ миллиардов микрочастиц, которые потом попадают внутрь клеток, в мозг, и т.д. Для здоровья это явно не хорошо

Для оправдания покупки 63 пачек чая ты даже нашел эту статью, похвально! :bully::bully::bully: