Общее обсуждение МегаМаркет

Бля, Коза, не обижайся, пожалуйста.
Я со всей любовью к тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не все работодатели обеспечивают своих сотрудников чаем :6: я бы даже сказала меньшинство
Ну так ты носишь чай-то чи нет?
 
  • Like
Реакции: Koza
ппц я фруктовый лед из всех магазинов в округе скупил, а новый что-то не завозят, была бы у меня мегавыгода((
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: RestorDruid и Algs
Ну так ты носишь чай-то чи нет?
какое это имеет отношение к 63 пачкам чая гуся? мне пока не встречались щедрые работодатели. все сама-сама, и чай, и кофе, и сахар, и печеньки
 
  • Wow
Реакции: YanaX
флудить как черты это конечно хорошо, но не подскажете - килобайт сдох? надо что то на 2/4
 
  • Like
Реакции: YanaX
какое это имеет отношение к 63 пачкам чая гуся? мне пока не встречались щедрые работодатели. все сама-сама, и чай, и кофе, и сахар, и печеньки
мне встречались :wink:
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: YanaX и tanik
У меня многие сами разблокировались, то ли они и не были заблокированы, хотя смс о бане приходили, но через неделю оказалось, что пара только в бане.
Блин. Я сегодня 10 удалил. Мб зря?
 
Добрый вечер! 2/4 есть общие рабочие?
Или может в личку сыпали, не следила за темой в выходные.
Кому не трудно, подскажите, пожалуйста.
 
ну хз, если человек для себя покупает то подловато отменять по моему мнению, а если явно барыга на перепродажу, то ничего плохого в этом нет
А какая разница.
 
А какая разница. И как ты определяешь барыга или нет. Я лично для себя заказал пачек 12 чая. По 3 или 4 на акк с баллами и промом каким то. Но я его пью по 3-4 раза в день. И вот ты заходишь на акк и видишь 4 пачки чая в заказе и.....?
Ступил)
 
По поводу для себя или барыжничества. Для Мегамаркета абсолютно одинаково выглядит что Гусь-Хрустальный, который взял для себя 1488 пачек чая, чтоб залиться им, что Петя из Биробиджана, который им будет барыжить. И в чем тогда разница?
 
По поводу для себя или барыжничества. Для Мегамаркета абсолютно одинаково выглядит что Гусь-Хрустальный, который взял для себя 1488 пачек чая, чтоб залиться им, что Петя из Биробиджана, который им будет барыжить. И в чем тогда разница?
Гитлер. Я твой тезка. Давай дружить.
Адольф
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Добрый вечер! 2/4 есть общие рабочие?
Или может в личку сыпали, не следила за темой в выходные.
Кому не трудно, подскажите, пожалуйста.
в Шерри есть. Еще пару часов работать будут.