Общее обсуждение МегаМаркет

Если был возврат и разморозили бонусы, то через сколько их на аккаунт обратно вернут? Должны были 12 мая зачислить, но пару недель тишина уже
Если не пришли сразу, то уже и не придут, хоть миллион обращений им напишете. Я об этом уже давно говорю и ничего не меняется. Сам оставлял десятки подобных обращений, а потом просто забил и бросил. Как вишенка на торте - это их ответ, что бонусы вернулись и если какие-то проблемы, то обратитесь в Сберспасибо, а при обращении в Сберспасибо они ничего не видят и советуют обратиться в Мегамаркет.
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Смог ли кто-то разблокировать аккаунт в МегаМаркете?
 
Если не пришли сразу, то уже и не придут, хоть миллион обращений им напишете. Я об этом уже давно говорю и ничего не меняется. Сам оставлял десятки подобных обращений, а потом просто забил и бросил. Как вишенка на торте - это их ответ, что бонусы вернулись и если какие-то проблемы, то обратитесь в Сберспасибо, а при обращении в Сберспасибо они ничего не видят и советуют обратиться в Мегамаркет.
Я возвращал товар(правда продавец просто выснашал головной мозг напрочь) В итоге деньги вернули, а баллы еще неделю возвращали. Ну пару раз пришлось им написать. Вся процедура заняла больше двух недель. Даже трех
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Я понял теперь как больше промокодов себе можно забрать, начинаешь тут флудильню, что бы все усердно доказывали что-то друг другу
а ты потихонечку закупаешься и собираешь промы :fuckthatbitch:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
Я понял теперь как больше промокодов себе можно забрать, начинаешь тут флудильню, что бы все усердно доказывали что-то друг другу
а ты потихонечку закупаешься и собираешь промы :fuckthatbitch:
Остановись.
 
есть сейчас промокоды 1/2 на электронику?
 
Так люди пожалуйста объясните что в этой теме твориться....

Блять тема стала похоже на сайт знакомств ..только я не знаю кто каким гендором является...


существует от 46 до 78 гендеров. У большинства людей биологический пол совпадает с гендером — их называют цисгендерными.
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
Так люди пожалуйста объясните что в этой теме твориться....

Блять тема стала похоже на сайт знакомств ..только я не знаю кто каким гендором является...


существует от 46 до 78 гендеров. У большинства людей биологический пол совпадает с гендером — их называют цисгендерными.
Привет, пирожочек. Как зовут тебя?
 
  • Dislike
Реакции: Rub4ik
Я понял теперь как больше промокодов себе можно забрать, начинаешь тут флудильню, что бы все усердно доказывали что-то друг другу
а ты потихонечку закупаешься и собираешь промы :fuckthatbitch:
давай я тебе подкину промиков 😭
 
Так люди пожалуйста объясните что в этой теме твориться....

Блять тема стала похоже на сайт знакомств ..только я не знаю кто каким гендором является...


существует от 46 до 78 гендеров. У большинства людей биологический пол совпадает с гендером — их называют цисгендерными.
Какие 78 гендеров ? Их всего два и меня еще давно научили в детстве.
Бабушка всегда говорила если между ног сосиска значит пацан. Если нет то девушка.
Надо просто посмотреть и станет ясно гендер зачем усложнять то
 
Какие 78 гендеров ? Их всего два и меня еще давно научили в детстве.
Бабушка всегда говорила если между ног сосиска значит пацан. Если нет то девушка.
Надо просто посмотреть и станет ясно гендер зачем усложнять то
Ага я вчера видел на одной трансляции этих she/her долбоебов

Это просто СДВГ в запущенной стадии наследственное кажется
 
  • Like
Реакции: rozzy123
Менять - сплошь и рядом, а вот "получено" - это уже курьера проделки, однозначно.
Теперь главное , следи за обращением и пинай их почаще, иначе не полетят.
Ёж - птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.
Да вроде вчера и сегодня неплохо попинал сначала ММ, потом сберлогистику. Сегодня после обеда смортю статус сменился на "отменена". В почте появился чек возрата. Даже промокод прислали на 300 рупий. Ладно хоть так.
 
Какие 78 гендеров ? Их всего два и меня еще давно научили в детстве.
Бабушка всегда говорила если между ног сосиска значит пацан. Если нет то девушка.
Надо просто посмотреть и станет ясно гендер зачем усложнять то
Полностью согласен их два ну так как живу долго их максимум 4....:fellow: Все остальное от жиру беситься
 
не так давно писал тут как сгорели промо 1500/1550 в кл.5шт. Продавец Lime Store долго не отправлял товары в итого отменил все 5 заказов. думал все короче проеп. тут еще все писали что 100% уже не восстанавливают. спустя неделю решил по приколу создать обращения на одном из 5 акке. еле создали. писали такие обращение уже не создаются. вообще не думал что восстановят, даже симку в тел не положил. сегодня каким то чудом зашел на тот акк и вспомнил обращение. решил спросить в чате и тут ответили это. скрин. пиппец короче. вообще не ожидал. пошел создавать по остальным аккам)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-26 215437.png
    Снимок экрана 2024-05-26 215437.png
    29,3 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование: