Общее обсуждение МегаМаркет

Смог ли кто-то разблокировать аккаунт в МегаМаркете?
У меня многие сами разблокировались, то ли они и не были заблокированы, хотя смс о бане приходили, но через неделю оказалось, что пара только в бане.
 
Снаступлением тепленький деньков, девушки (женщины) со стоячей и упругой грудью размером с полторашечку или двоечку, бесстыдно перестали одевать бюстгальтер под маечку - это заметно по отсутствующим лямкам и нагло торчащим соскам:feel:
Вчера такая красавица в платье по тротуару шла, что я чуть в стоящую на светофоре машину не въеб*лся. Лето блин.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Sen15
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
1716750600426.png
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, Koza и Sen15
в ветке продаж 3/6 промо есть, откуда они?
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
Собака на сене? :wink:
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
В дизлайках перепись обиженных барыг прям.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Justozon
epnmay39

Всё ещё работает 3\9 на первый заказ на электронику на самовывоз с Ситилинка
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
Так записал кто поставил диз..а в чем он не прав ..
мало что может случиться заказом .. пожалеть 10 рублей чтоб дождаться получения ..ну такое
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
Чекнул почем эта бумага на авито, 210-230 рублей... т.е. выхлоп 30-50рублей с пачки, какие же нищеёбы эти лохитоуебища. Надо написать мегамаркету чтобы засунули в исключения.
 
epnmay39

Всё ещё работает 3\9 на первый заказ на электронику на самовывоз с Ситилинка

эх вот бы мне 3/8
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже интересно. Как раз такой приспичело.
как всегда сбол, будто бы первый раз видите
 
4 промика 1от2 пришло
вот оно, счастье *_*
и мёд пришел 2 раза (на одни и теже номера) штук 20-25 *_*

это +- на 200 аков, мёд насыпало на аки, где движух не было месяца 3-4+., уже думал выкидывать симки МТС=) а тут вот оно как =)
 
  • Like
Реакции: Пупсь
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
Это ж надо быть таким... нехорошим человеком.
Ну попался Б/У акк, пройди мимо, зачем жизнь другим портить?
П.С. нет, я не этот барыга с мегафоновского номера)
 
Ой бляяяяя.
Рассуждает человек, который сначала ноет, что баунти в исключениях за 600 ведро, а потом на серьезных щщах пишет, что 80к это не заработок. 😂😂😂
Вас где таких берут-то?

У меня был случай когда в мой акк ворвался чужак и отменил мой заказ, с профиля выкинул, но я потом опять зашел по кукам сберid.
Дождался уже его заказа в Би-Би, кикнул его с акка с кликером и успешно забрал заказ в магазе.
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: zakupan и VipRoot
Это ж надо быть таким... нехорошим человеком.
Ну попался Б/У акк, пройди мимо, зачем жизнь другим портить?
П.С. нет, я не этот барыга с мегафоновского номера)
ну хз, если человек для себя покупает то подловато отменять по моему мнению, а если явно барыга на перепродажу, то ничего плохого в этом нет
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
У меня был случай когда в мой акк ворвался чужак и отменил мой заказ, с профиля выкинул, но я потом опять зашел по кукам сберid.
Дождался уже его заказа в Би-Би, кикнул его с акка с кликером и успешно забрал заказ в магазе.
Я лишь в теории могу представить как и почему такое. У меня один акк. :) Я говорил же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну хз, если человек для себя покупает то подловато отменять по моему мнению, а если явно барыга на перепродажу, то ничего плохого в этом нет
Так же хорошо, как брать 69 пачек чая?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: A.B.User и Herrera
Я лишь в теории могу представить как и почему такое. У меня один акк. :) Я говорил же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так же хорошо, как брать 69 пачек чая?
так я не на перепродажу чай брал
 
80к не заработок, в магазине не куплю, ибо нету, куплю на яндексе/озоне. Не полыхай сладкий, бутылка тебя настигнет.
Кроме тебя с ведерком баунти полыханий замечено не было.
Жду чек покупки, давай уж по мужски, сказал - сделай, толстячок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так я не на перепродажу чай брал
А какая разница?
Ты же не один, остальные тоже чай пьють. Иль не, это другое? 😀
 
  • Like
Реакции: A.B.User
ну хз, если человек для себя покупает то подловато отменять по моему мнению, а если явно барыга на перепродажу, то ничего плохого в этом нет
А как ты по одному заказу поймешь, что это барыга? Я в декабре тоже заказывал под 1,5/2к пять пачек снегурочки, но мне для работы она нужна, а не для продажи.
 
  • Like
Реакции: A.B.User