Общее обсуждение МегаМаркет

Ага, точно, авы давно не обсуждали😂
Как тебе наш новый пушистик? Который бывший ананас с пистолетом, с бегающим под ногами чёрным котом и летающей вокруг синей бабочкой?🤔

А мне эта ава больше нравится.
Кисочка лизать любит, а это я люблю! 👍
 
Эй, что за ревность?
Или ты тоже ливерной колбаски хочешь?:oops:
Хочу посоветовать перейти на другой вид колбаски 😏
Женщины не очень любят вялую ливерную колбасу, а вот от твердой сырокопченой - они просто в восторге😀
Да, она дороже по цене, но оно того стоит👌
 
Последнее редактирование:
Хотите на дурачка посмотреть?
Каждый день ходит ко мне в профиль, как на работу, и ставит несколько десятков дизов на мои сообщения.
Цель - задизить все 1894 моих сообщений.))
Посмотреть вложение 784691
Упорный) или упоротый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кисочка лизать любит, а это я люблю!
Попробуй с ним договориться
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: KiraBr
Хочу посоветовать перейти на другой вид колбаски 😏
Женщины не очень любят вялую ливерную колбасу, а вот от твердой сырокопченой - они просто в восторге😀
Да, она дороже по цене, но оно того стоит👌

В случае с бухгалтершами, это просто напрасный перевод средств.
Под водочку в мясорубку одинаково летит и сырокопченая и дешевая ливерная из Светофора.
Ливерную даже больше хвалят, еле ворочая языком - а вот это чувствуется натуральный продукт.)
ЗЫ На кисе еще не пробовал...)
 
Если был возврат и разморозили бонусы, то через сколько их на аккаунт обратно вернут? Должны были 12 мая зачислить, но пару недель тишина уже
 
  • Wow
Реакции: Roegner
Если был возврат и разморозили бонусы, то через сколько их на аккаунт обратно вернут? Должны были 12 мая зачислить, но пару недель тишина уже
Надо писать им. Сами они не разморозятся. После возврата денег обычно несколько дней бонусы возвращают. Но лучше напоминать
 
Что рассматривают до сих пор, мол много обращений. Хотя написано от 3 до 7 рабочих дней, которые уже прошли понятное дело
Пишите им повторно, тем более, если все сроки уже вышли...
 
  • Like
Реакции: Koza