Общее обсуждение МегаМаркет



Так люди пожалуйста объясните что в этой теме твориться....

Блять тема стала похоже на сайт знакомств ..только я не знаю кто каким гендором является...


существует от 46 до 78 гендеров. У большинства людей биологический пол совпадает с гендером — их называют цисгендерными.
Какие 78 гендеров ? Их всего два и меня еще давно научили в детстве.
Бабушка всегда говорила если между ног сосиска значит пацан. Если нет то девушка.
Надо просто посмотреть и станет ясно гендер зачем усложнять то
 
Какие 78 гендеров ? Их всего два и меня еще давно научили в детстве.
Бабушка всегда говорила если между ног сосиска значит пацан. Если нет то девушка.
Надо просто посмотреть и станет ясно гендер зачем усложнять то
Ага я вчера видел на одной трансляции этих she/her долбоебов

Это просто СДВГ в запущенной стадии наследственное кажется
 
  • Like
Реакции: StreKozа и rozzy123
Менять - сплошь и рядом, а вот "получено" - это уже курьера проделки, однозначно.
Теперь главное , следи за обращением и пинай их почаще, иначе не полетят.
Ёж - птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.
Да вроде вчера и сегодня неплохо попинал сначала ММ, потом сберлогистику. Сегодня после обеда смортю статус сменился на "отменена". В почте появился чек возрата. Даже промокод прислали на 300 рупий. Ладно хоть так.
 
Какие 78 гендеров ? Их всего два и меня еще давно научили в детстве.
Бабушка всегда говорила если между ног сосиска значит пацан. Если нет то девушка.
Надо просто посмотреть и станет ясно гендер зачем усложнять то
Полностью согласен их два ну так как живу долго их максимум 4....:fellow: Все остальное от жиру беситься
 
не так давно писал тут как сгорели промо 1500/1550 в кл.5шт. Продавец Lime Store долго не отправлял товары в итого отменил все 5 заказов. думал все короче проеп. тут еще все писали что 100% уже не восстанавливают. спустя неделю решил по приколу создать обращения на одном из 5 акке. еле создали. писали такие обращение уже не создаются. вообще не думал что восстановят, даже симку в тел не положил. сегодня каким то чудом зашел на тот акк и вспомнил обращение. решил спросить в чате и тут ответили это. скрин. пиппец короче. вообще не ожидал. пошел создавать по остальным аккам)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-05-26 215437.png
    Снимок экрана 2024-05-26 215437.png
    29,3 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:
Смог ли кто-то разблокировать аккаунт в МегаМаркете?
У меня многие сами разблокировались, то ли они и не были заблокированы, хотя смс о бане приходили, но через неделю оказалось, что пара только в бане.
 
Снаступлением тепленький деньков, девушки (женщины) со стоячей и упругой грудью размером с полторашечку или двоечку, бесстыдно перестали одевать бюстгальтер под маечку - это заметно по отсутствующим лямкам и нагло торчащим соскам:feel:
Вчера такая красавица в платье по тротуару шла, что я чуть в стоящую на светофоре машину не въеб*лся. Лето блин.
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
1716750600426.png
 
в ветке продаж 3/6 промо есть, откуда они?
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
Собака на сене? :wink:
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
В дизлайках перепись обиженных барыг прям.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Justozon
epnmay39

Всё ещё работает 3\9 на первый заказ на электронику на самовывоз с Ситилинка
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
Так записал кто поставил диз..а в чем он не прав ..
мало что может случиться заказом .. пожалеть 10 рублей чтоб дождаться получения ..ну такое
 
Передаю привет авитовскому барыге на мегафоновском номере. Неужели настолько жадный, что жалко номер подержать лишние пару дней? Отменил заказ через поддержку, надеюсь его еще не успели доставить.
Посмотреть вложение 784754
Чекнул почем эта бумага на авито, 210-230 рублей... т.е. выхлоп 30-50рублей с пачки, какие же нищеёбы эти лохитоуебища. Надо написать мегамаркету чтобы засунули в исключения.
 
epnmay39

Всё ещё работает 3\9 на первый заказ на электронику на самовывоз с Ситилинка

эх вот бы мне 3/8
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже интересно. Как раз такой приспичело.
как всегда сбол, будто бы первый раз видите
 
4 промика 1от2 пришло
вот оно, счастье *_*
и мёд пришел 2 раза (на одни и теже номера) штук 20-25 *_*

это +- на 200 аков, мёд насыпало на аки, где движух не было месяца 3-4+., уже думал выкидывать симки МТС=) а тут вот оно как =)
 
  • Like
Реакции: Пупсь