Общее обсуждение МегаМаркет

А как ты по одному заказу поймешь, что это барыга? Я в декабре тоже заказывал под 1,5/2к пять пачек снегурочки, но мне для работы она нужна, а не для продажи.
Тут свои «методы определения» 😂😂😂
 
Кроме тебя с ведерком баунти полыханий замечено не было.
Жду чек покупки, давай уж по мужски, сказал - сделай, толстячок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какая разница?
Ты же не один, остальные тоже чай пьють. Иль не, это другое? 😀
Полыханий? Написать что из-за даунов в исключения внесли то, что эти дауны и не покупают = полыхание? А хуй за щеку не ждешь? Тебе не привыкать так-то.
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
  • Haha
Реакции: YanaX
Тут свои «методы определения» 😂😂😂
Методом левой пятки и косого взгляда? Тут уж извините, большее чмо тот, кто отменил заказ, чем тот, кто его сделал для перепродажи.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и RestorDruid
Методом левой пятки и косого взгляда? Тут уж извините, большее чмо тот, кто отменил заказ, чем тот, кто его сделал для перепродажи.
Пословица - жопу поднял, место потерял придумана не просто так. Не проеби контроль над номером или хотя бы реализуй контроль как Кира.
 
Ну ты тогда меж ног посчупай, есть там чего?
Если есть - дык обычно мамкопапко мальчишек с детства учат, что мужчинка за свои слова в ответе должен быть.
А ежели у тебя иначе было - грустненько.
Про хуй за щеку - ну опять мимо, меня папка учил хуй за щеку давать. А у тебя чему учили, брать чтоли? Вдвойне сочувствую.
Разговор с тобой заканчиваю, ибо по кнопкам даже ленька жать тебе в ответ, видимо тебе еще лет этак двадцать до меня расти (и не по возрасту, а головешкой, и не той, о которой ты во рту там думаешь у других форумчан).
Будешь там с фактами да ответами - возвращайся, поговорим 😉
Да прекрати брать хуй за щеку, а то выходит что ты сирота и мамкопапку выдумал в своей больной голове.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и RestorDruid
Пословица - жопу поднял, место потерял придумана не просто так. Не проеби контроль над номером или хотя бы реализуй контроль как Кира.
Да без проблем, если б это что-то дало новому владельцу номера.
Но в текущих реалиях аккаунт уж юзаный, новый промо поддержка не даст, т.е. чувак просто сделает гадость, сам ничего не получив ничего взамен.
 
Да прекрати брать хуй за щеку, а то выходит что ты сирота и мамкопапку выдумал в своей больной голове.
1716753873489.jpeg
 
:rolleyes: аптеки кстати, вернулись.
самсончик мой любимый и столетов (не помню как в ММ называется).
теперь промики 1.5от2 и 2от2.5 нужны.
у когото лари с мямом, а у меня аптечка на 4-5 лет вперёд. для всей семьи намечается)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tanik и RestorDruid
Содом и Гоморру развели тут 😳
Хватит уже
Лишь ради тебя, Янчик.
ПыСы. А то начитался я как Фужер и Рокер в Сочах на волосатом мотороллере катали тут кой-кого.
Не хочу той же участи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:rolleyes: аптеки кстати, вернулись.
самсончик мой любимый и столетов (не помню как в ММ называется).
теперь промики 1.5от2 и 2от2.5 нужны.
у когото лари с мямом, а у меня аптечка на 4-5 лет вперёд. для всей семьи намечается)
Сильденафил там есть-то?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Лишь ради тебя, Янчик.
ПыСы. А то начитался я как Фужер и Рокер в Сочах на волосатом мотороллере катали тут кой-кого.
Не хочу той же участи
Так они тебя и катали, маленький завистник всем и вся.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и RestorDruid
Ну ты тогда меж ног посчупай, есть там чего?
Если есть - дык обычно мамкопапко мальчишек с детства учат, что мужчинка за свои слова в ответе должен быть.
А ежели у тебя иначе было - грустненько.
Про хуй за щеку - ну опять мимо, меня папка учил хуй за щеку давать. А у тебя чему учили, брать чтоли? Вдвойне сочувствую.
Разговор с тобой заканчиваю, ибо по кнопкам даже ленька жать тебе в ответ, видимо тебе еще лет этак двадцать до меня расти (и не по возрасту, а головешкой, и не той, о которой ты во рту там думаешь у других форумчан).
Будешь там с фактами да ответами - возвращайся, поговорим 😉
Вы че тут все бухаете сегодня что ли?)))
 
Полыханий? Написать что из-за даунов в исключения внесли то, что эти дауны и не покупают = полыхание? А хуй за щеку не ждешь? Тебе не привыкать так-то.

Ну ты тогда меж ног посчупай, есть там чего?
Если есть - дык обычно мамкопапко мальчишек с детства учат, что мужчинка за свои слова в ответе должен быть.
А ежели у тебя иначе было - грустненько.
Про хуй за щеку - ну опять мимо, меня папка учил хуй за щеку давать. А у тебя чему учили, брать чтоли? Вдвойне сочувствую.
Разговор с тобой заканчиваю, ибо по кнопкам даже ленька жать тебе в ответ, видимо тебе еще лет этак двадцать до меня расти (и не по возрасту, а головешкой, и не той, о которой ты во рту там думаешь у других форумчан).
Будешь там с фактами да ответами - возвращайся, поговорим 😉
Так миру мир ...а зачем такая агрессия
 
  • Like
Реакции: Panda WWF