Общее обсуждение МегаМаркет

Есть кнопка игнор. Жмакай
При чем тут кнопка игнор. Опять ты тупишь.

Тупишь потому что барыжничаешь, и силы тратишь на это.


Не сложно же. Устаешь. Пишешь чушь. Не устаешь - пишешь радость.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Процентов 80 покупателей приезжают без налички и оплачивают на карту. Даже бабульки в магазинах в основном расплачиваются картой)

Сразу предупреждайте покупателей, что оплата только наличкой.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Да? С каких пор МВидео дилер Apple/Sony/любой др.компании, покинувшей наш рынок?
С кем они заключили соглашение?
Блять, неужели ты сам веришь в ту хуйню, которую тут на ходу переобуваясь сочиняешь?
ну это ретейлеры,да у них соглашения есть ,то,что ушли корпы и через посредников импортируется товар параллельным импортом никак не оправдывает таких как ты перекупщиков,которые ничего через границу не возят
 
ну это ретейлеры,да у них соглашения есть ,то,что ушли корпы и через посредников импортируется товар параллельным импортом никак не оправдывает таких как ты перекупщиков,которые ничего через границу не возят
Я покупаю трубки в т.ч на горбухе и даю год гарантии, тогда как горбуха дает гарантии 14 дней.
Как думаешь, на кого ложатся риски брака/поломки и кто потом въебывается на бабки?
Я, тот кто летит за границу или тот кто продает на горбухе? 😀
Чтобы летать за границу и оттуда что-то возить - надо знать множество выходов, в т.ч ФСБшные коридоры.
У одних дядей свои риски, у других свои.
На этом и закончим :)
ПыСы. Ты вновь переобулся. Хуйня это, а не офф.дилеры, выходит?
 
  • Like
Реакции: Herrera
да там выше и Гитлер писал
вся пиздабратия главных флудерастов вернулась 🤣
теперь флуда будет в разы больше и снова будут срачи:(
Полосатый, не мячи. Джей Ди истину глаголет:fellow:
А Дже Майнд и Хелен Мирровна, ездили в Дубай обналичивать рубли в Биткойны, они решили Воронеж нафиг, голимо, сразу взять 2 уровневую хату в Дубаях с видом на залив.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Ты вновь переобулся. Хуйня это, а не офф.дилеры, выходит?
ты цепляешься за слова как типичный демагог,если оф дилер ушел из страны тогда появляется другой дилер,но это всё равно цена первого поставщика в стране
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
ты цепляешься за слова как типичный демагог,если оф дилер ушел из страны тогда появляется другой дилер,но это всё равно цена первого поставщика в стране
Нет, просто не настолько с шорами на глазах, и прекрасно знаю кухню «ритейла», благо сам там отработал десяток лет.

Цена Айфона в МВидео, условно, 100.
Цена Айфона у барыги, условно, 80.
Барыга дает гарантию и на рынке 10+ лет.
Нравится тебе или нет - но у барыги покупали и будут покупать.
Все остальное как ты верно отметил - демагогия.
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Цена Айфона в МВидео, условно, 100.
Цена Айфона у барыги, условно, 80.
Барыга дает гарантию и на рынке 10+ лет.
кто эти уникумы = которые покупают у барыг условно за 80
если на озоне это же = можно купить дешевле :(
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Я покупаю трубки в т.ч на горбухе и даю год гарантии, тогда как горбуха дает гарантии 14 дней.
Как думаешь, на кого ложатся риски брака/поломки и кто потом въебывается на бабки?
на какой горбухе, мы за мегамаркет говорим, новые телы не ломаются,а если случайно ломаются мастерская чинит и потом снова после ремонта продают барыги на каком-нить яндекс маркете,риски ага,а риски купить после починки б/ушное у покупателей...
 
Нет, просто не настолько с шорами на глазах, и прекрасно знаю кухню «ритейла», благо сам там отработал десяток лет.

Цена Айфона в МВидео, условно, 100.
Цена Айфона у барыги, условно, 80.
Барыга дает гарантию и на рынке 10+ лет.
Нравится тебе или нет - но у барыги покупали и будут покупать.
Все остальное как ты верно отметил - демагогия.

Вот ты завтра утопнешь в аквапарке и конец твоей гарантии, в магазе шансов больше ей воспользоваться.
Лично я гарантии вообще не даю, если клиент очень хочет то проверка на месте и не более того.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
кто эти уникумы = которые покупают у барыг условно за 80
если на озоне это же = можно купить дешевле :(
Я только недавно писал, как клиентка купил с21 самсунг, который мало того оказался Б/У, так еще и сразу не рабочий.
На ОЗОНе можно и нужно покупать только если прод - сам ОЗОН. Но тогда и цена околомвидевская
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ты завтра утопнешь в аквапарке и конец твоей гарантии, в магазе шансов больше ей воспользоваться.
Лично я гарантии вообще не даю, если клиент очень хочет то проверка на месте и не более того.
Тоже самое может произойти и с др.магазинами. Знаю лично, как меняются юрлица и шлются нахуй все потребы. 🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на какой горбухе, мы за мегамаркет говорим, новые телы не ломаются,а если случайно ломаются мастерская чинит и потом снова после ремонта продают барыги на каком-нить яндекс маркете,риски ага,а риски купить после починки б/ушное у покупателей...
Новые телы не ломаются?
Дружище, ты много новых телов в год купил чтобы такие выводы делать? 😂
 
Нет, просто не настолько с шорами на глазах, и прекрасно знаю кухню «ритейла», благо сам там отработал десяток лет.

Цена Айфона в МВидео, условно, 100.
Цена Айфона у барыги, условно, 80.
да чо ты брешешь,когда ифоны и прочая мвидия прекрасно торгуют без перекупов сами на мегамаркете и продают покупателям с промокодами и кэшбэком ,даже с двумя кэшбэками...
 
да чо ты брешешь,когда ифоны и прочая мвидия прекрасно торгуют без перекупов сами на мегамаркете и продают покупателям с промокодами и кэшбэком ,даже с двумя кэшбэками...
А ну, давай рассчитаем стоимость 15 про макса с мвидео и у меня?
Я тебе прямо сейчас продам за 101 т.р
А мвидея?
 
А ну, давай рассчитаем стоимость 15 про макса с мвидео и у меня?
Я тебе прямо сейчас продам за 101 т.р
А мвидея?
не знаю как мвидия,но на мегамаркете купишь с промокодом за те же деньги