Общее обсуждение МегаМаркет

Что сказал? (Греф) 😏
Снимок экрана 2024-06-17 160651.png
 
Это личный или нет? mml
Только смс была, в ЛК его нет
 

Вложения

  • IMG_7321.jpeg
    IMG_7321.jpeg
    157,8 KB · Просмотры: 197
Последнее редактирование:
то появляются зеленые баллы то пропадают ничо понять не могу) лишили меня лояльности или нет хз) у меня у одного так?)
 
Последнее редактирование:
На первый заказ есть общий 1/3... Хотелка.. пару дней назад работал
 
Вопрос про блокировку активных (в телефоне, но средства не тратятся) симок, за неделю столкнулся с двумя случаями блокировок от Yota, помню скидывал номер для звонка или отправки смс, там вроде цена была фиксированная 2-3 рубля, а не по цене тарифа, напомните пожалуйста что за номер.
 
всем привет, объясните пожалуйста почему в еаптеке не получается списать сберспасибо, на счёту они есть, оплату провожу по qr cody/сберпей или списание спасиб отключили в еаптеке вообще?

P.s аптекарь не видит баллы
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Ничего себе сервис стал)) раньше, чтобы получить смс код на получение заказа в постамате, нужно было звонить с номера заказа, оператор отправлял СМС повторно. Сейчас это делает автоответчик. Удобнее и быстрее конечно 👍
 
Подскажите, пожалуйста, на Айфоне две программы (Мегамаркет и Супермаркет). Хочу через Супермаркет заказать в ЕАптека лекарства.
Но не дает списать баллы, нет вооьще такого, и промик некуда вставить.
Это в ЕАптеке не работает чтоле?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
всем привет, объясните пожалуйста почему в еаптеке не получается списать сберспасибо, на счёту они есть, оплату провожу по qr cody/сберпей или списание спасиб отключили в еаптеке вообще?

P.s аптекарь не видит баллы
Оно как-то работает кроме физ карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, на Айфоне две программы (Мегамаркет и Супермаркет). Хочу через Супермаркет заказать в ЕАптека лекарства.
Но не дает списать баллы, нет вооьще такого, и промик некуда вставить.
Это в ЕАптеке не работает чтоле?
Не знаю как в супере, но в мм пидоры отрубили списание фантиков
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Оно как-то работает кроме физ карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю как в супере, но в мм пидоры отрубили списание фантиков
я не в курсе, поэтому попробую с физ.картой еще